- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Orange Mia M34-821B Черный матовый

Производитель: Orange
Модель: Mia M34-821B Черный матовый
Код производителя: M34-821B
EAN: 4260383675905
Тип товара: Для кухни
ID: 5789547
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Двухзахватный смеситель для раковины/кухни с поворотным изливом без донного клапана, цвет: черный матовый. Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепеж, гарантийный талон, инструкция по установке и эксплуатации
Смеситель для кухни Orange Mia M34-821B двухзахватный.
Смеситель с поворотным изливом в черном цвете, крепится на сантехнику, идеально подходит для любых кухонных комнат в современном стиле. Качественные материалы, которые используются для производства, устойчивы к коррозии и перепадам температур. Керамическая кран-букса позволит Вам плавно регулировать поток воды и температуру, это достаточно удобно в повседневном использовании.
- Механизм работы: керамическая кран-букса.
- Стандарт подключения: G1/2.
- Крепление: на сантехнику.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: высокопрочная латунь.
- Стиль: современный.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Orange Mia M34-821B Черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9546 р. до 20180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Orange Mia M34-821B двухзахватный смеситель для раковины/кухни с поворотным изливом, черный матовый
- Orange Mia M34-011b смеситель для раковины, черный
- Orange Mia M34-100gr смеситель для ванны, графит
- Orange Mia M34-011gr смеситель для раковины, графит
- Смеситель Orange Mia M34-011Gr для раковины
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Артикул | M34-821b |
| Аэратор | да |
| Бренд | Orange |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 1.4 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 20.6 |
| Высота излива,см | 20.6 |
| Высота излива | 20.6 |
| Высота излива_диапазоны | От 19,8 до 25 см |
| Высота смесителя | 293.000 |
| Высота, см | 29.3 |
| Высота | 29.3 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Глубина, см | 16.7 |
| Глубина | 21 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 16.7 |
| Длина излива | 16.7 |
| Для раковины чаши | да |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миа |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Mia |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | ORANGE |
| Режим душ излива | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С подогревом | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Mia |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Товары под заказ | Да |
| Управление | двухвентильное |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 15.3 |
| Ширина | 15.3 |
| Штрих-код | 4260383675905 |
| Электронный | Нет |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Orange Mia M34-821B двухзахватный смеситель для раковины/кухни с поворотным изливом, черный матовый

Orange Mia M34-011b смеситель для раковины, черный

Orange Mia M34-100gr смеситель для ванны, графит

Orange Mia M34-011gr смеситель для раковины, графит

Смеситель Orange Mia M34-011Gr для раковины

Где купить
Последняя известная цена от 9546 руб до 20180 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 7636 р. - 11455 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10490 | 07.05.2024 |
| ВОДОПАД | 11120 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 9590 | 18.01.2023 |
| Santehmoll | 9590 | 01.11.2022 |
| Santprice | 12230 | 16.05.2025 |
| axop | 9546 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 9590 | 24.04.2023 |
| Santehnika-online | 10490 | 01.08.2023 |
| М.Видео | 9590 | 02.03.2024 |
| Мегамаркет | 20180 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 7636 р. - 11455 р.


