- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Orange Aristo T19-021cr Хром

Производитель: Orange
Модель: Aristo T19-021cr Хром
Код производителя: T19-021cr
EAN: 4260383676391
Тип товара: Для умывальника
ID: 5789506
Добавлено: 16.04.2020
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Orange Aristo T19-021cr - смеситель для раковины с термостатом. Традиционный минималистичный дизайн и идеально продуманная эргономика являются ключевыми достоинствами этого смесителя для ванны. Поистине универсальная сантехника гармонично впишется в любой интерьер. Сетчатый аэратор фильтрует воду и способствует экономии ее расхода.
Конструкция:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал смесителя: высокопрочная латунь.
- Механизм работы: термостатический картридж.
- Подводка: гибкая, G 1/2.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Orange Aristo T19-021cr Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 18 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6490 р. до 12720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смеситель ORANGE ARISTO 19-211CR (смеситель с термостатом)
- Смеситель Orange Aristo M19-021cr для раковины
- Смеситель Orange Aristo M19-021w для раковины
- Orange Aristo - разбираем смеситель!
- Orange Aristo M19-100w смеситель для душа, белый
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | T19-021cr |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Orange |
| ВКоробке | Термостат - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2 |
| Вес брутто | 1.4 |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Вес нетто | 1.300 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива (ф) | До 9,5 см |
| Высота излива, см | 8,8 |
| Высота излива,см | 8.8 |
| Высота излива | 88 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 153.5 мм |
| Высота, мм | 153 |
| Высота, см | 15,3 |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, мм | 160 |
| Глубина, см | 15,2 |
| Глубина | 15.2 |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива (ф) | До 12 см |
| Длина излива, мм | 117 |
| Длина излива, см | 11,7 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина ручки | 96.5 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 157 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительно | гибкая подводка в комплекте |
| Другое название | Аристо |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | отсутствует |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Thermo |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Максимальная длина излива | 11.7 см |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Место установки | На раковину |
| Механизм | термостатический картридж |
| Минимальная длина излива | 11.7 см |
| Модель | |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Orange |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 20x20x10 |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | хром |
| Ручной душ | Нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром |
| Серия | Thermo |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия / Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | да |
| Тип запорного механизма | термостат |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип крепления | врезной |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | термостатические |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип унитаза | |
| Тип управления смесителя | термостатический |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | Однорычажные |
| Товары под заказ | Да |
| Управление | Термостатические |
| Установка | На раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | Угловатая |
| Цвет точно | |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 50 |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 50 мм |
| Шланг | Нет |
| Штрих-код | 4260383676391 |
| Электронный | Нет |
Видео обзоры
Смеситель ORANGE ARISTO 19-211CR (смеситель с термостатом)

Смеситель Orange Aristo M19-021cr для раковины

Смеситель Orange Aristo M19-021w для раковины

Orange Aristo - разбираем смеситель!

Orange Aristo M19-100w смеситель для душа, белый

Где купить
Последняя известная цена от 6490 руб до 12720 руб в 18 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Orange
Смесители с ценой 5192 р. - 7788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10825 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10812 | 09.04.2025 |
| Эльдорадо | 6490 | 24.01.2022 |
| ВОДОПАД | 11560 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 8890 | 03.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 10963 | 12.08.2024 |
| Santprice | 12720 | 16.05.2025 |
| axop | 8909 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 11560 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 9790 | 13.04.2024 |
| Santehnika-online | 8890 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 11560 | 29.08.2024 |
| Santehnika-room | 11560 | 28.08.2024 |
| satra | 11560 | 21.08.2024 |
| М.Видео | 11590 | 24.08.2024 |
| Мегамаркет | 9790 | 10.02.2024 |
| Aquanet | 9790 | 13.04.2024 |
| МаксидоМ | 12720 | 22.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Orange Aristo T19-021cr Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Orange
Категория 5192 р. - 7788 р.


