Насосная станция Unipump Auto JS 100-50

Производитель: Unipump
Модель: Auto JS 100-50
Тип товара: Насосы
ID: 5051438
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насосная станция Unipump Auto JS 100-50»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13847 р. до 18999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Монтаж насосной станции UNIPUMP AUTO JET 100 L
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 15кг |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Глубина откачки | 8 м |
| Глубина погружения | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 ″ |
| Длина | 58см |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 40 м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 40м |
| Напряжение | 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем гидроаккумулятора | 50 л |
| Принцип действия | центробежный |
| Пропускная способность | 3.3 м³/ч |
| Размер пропускаемых частиц | 1мм |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Серия | Auto JS (Unipump) |
| Страна производитель | Китай |
| Температура окружающей среды | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 C° |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Цвет | синий, голубой |
Видео обзоры
Монтаж насосной станции UNIPUMP AUTO JET 100 L

Запуск насосной станции / Как быстро закачать воду /

Где купить
Последняя известная цена от 13847 руб до 18999 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


