Газонокосилка электрическая Daewoo Power DLM 1200E

Производитель: Daewoo Power
Модель: DLM 1200E
Тип товара: Газонокосилки
ID: 5051368
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Газонокосилка электрическая Daewoo Power DLM 1200E»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8199 р. до 24442 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Электрическая газонокосилка Daewoo DLM 1200E (видеообзор) | Electric Lawnmower DLM 1200E Review
- Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 1800E Обзор от Андрея [Daewoo Power Products Russia]
- ГАЗОНОКОСИЛКИ MAKITA ELM 4620 и DAEWOO DLM 1200e
- Сравнение электрических газонокосилок DLM 1600E и DLM 1200E | Compare electric lawnmowers of Daewoo
- Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 1100E (видеообзор) | Electric Lawnmower DLM 1100E Review
Также покупатели оставили 14 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Легче аналогов Хорошее соотношение цена-качество Хорошая мощность Хорошо стрижет газон
- Хорошее качество изготовления, небольшая цена, достаточная мощность
- ЦЕНА! По цене триммера, а работает как звездолет по сравнению с косами. Не просто стрижет, а поднимает даже затоптанную траву и все пылесосит и траву и листья и веточки. Едет очень легко, без особых усилий. Очень классная косилка.
Недостатки
- Хотелось бы пластик по-солиднее
- Высота скашивания регулируется колёсиками, когда косишь они сами собой могут перескочить ниже, нужно присматривать за этим. Металл ножа мягкий может погнуться от поросли, обратно отгибается просто рукой.
- Все хорошо работает. Мешает провод, конечно, но это дело привычки. Все лучше чем дышать бензином.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Асинхронный двигатель | Нет |
| Бренд | Daewoo Power |
| Вес (кг) | 7 |
| Вес | 7кг |
| Высота обработки | 25 — 65 мм (3 уровня) |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Двигатель | электрический |
| Количество колес | 4 |
| Комплект поставки | Газонокосилка, инструкция |
| Макс. ширина скашивания | 32 |
| Максимальная высота скашивания | 65 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.632653лс |
| Мощность двигателя | 1200Вт |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Мульчирование | Нет |
| Номинальная мощность двигателя | 1200 |
| Объем травосборника | 30л |
| Объём травосборника (л) | 30 |
| Объём травосборника | 32 л |
| Производитель | Daewoo Power |
| Самоходная | нет |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Травосборник | жесткий |
| Цвет | оранжевый,черный |
| Ширина обработки (см) | 32 |
| Ширина обработки | 32см |
| Ширина скашивания | 32 см |
Видео обзоры
Электрическая газонокосилка Daewoo DLM 1200E (видеообзор) | Electric Lawnmower DLM 1200E Review

Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 1800E Обзор от Андрея [Daewoo Power Products Russia]
![Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 1800E Обзор от Андрея [Daewoo Power Products Russia]](https://i.ytimg.com/vi/IGhD8owu-i0/hqdefault.jpg)
ГАЗОНОКОСИЛКИ MAKITA ELM 4620 и DAEWOO DLM 1200e

Сравнение электрических газонокосилок DLM 1600E и DLM 1200E | Compare electric lawnmowers of Daewoo

Газонокосилка электрическая Daewoo DLM 1100E (видеообзор) | Electric Lawnmower DLM 1100E Review

Где купить
Последняя известная цена от 8199 руб до 24442 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Газонокосилки Daewoo Power
Газонокосилки с ценой 6559 р. - 9838 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (14)
-
Алексей
- 29 января 20205/5
Понимаю, что газонокосилка самого начального уровня, но хочу отметить, что сделано все очень аккуратно и достаточно надежно. Корпус из хорошего пластика. Привод на нож осуществляется через ремень, закрытый кожухом. Колеса не на подшипниках, но не болтаются и крутятся легко.Сама газонокосилка очень легкая и маневренная.
-
Юрий
- 24 июня 20205/5
Долго искал себе новую газонокосилку. Просмотрел отзывы, характеристики и выбрал эту! Хорошо выполнена, пластик чуть простоват, но видимо, за счет этого газонокосилка и может похвастаться легким весом! Справляются легко даже жена и дочь. Газон выглядит прекрасно, хорошая проходимость. Рекомендую.
Достоинства:
Легче аналогов Хорошее соотношение цена-качество Хорошая мощность Хорошо стрижет газон
Недостатки:
Хотелось бы пластик по-солиднее
-
Андрей
- 30 июня 20205/5
После того как заточил нож болгаркой, косит исключительно хорошо, даже высокую траву. Мощность достойная, пластик не пахнет, сама косилка лёгкая поэтому легко управлять, траву аккуратно складывает в корзину. Цена небольшая, покупкой доволен, рекомендую всем!
Достоинства:
Хорошее качество изготовления, небольшая цена, достаточная мощность
Недостатки:
Высота скашивания регулируется колёсиками, когда косишь они сами собой могут перескочить ниже, нужно присматривать за этим. Металл ножа мягкий может погнуться от поросли, обратно отгибается просто рукой.
Добавить отзыв
Газонокосилки Daewoo Power
Газонокосилки
Категория 6559 р. - 9838 р.


