Картридж для струйного принтера Canon Photo Cyan

Производитель: Canon
Модель: Photo Cyan
Код производителя: 5307B001
EAN: 4960999787572
Тип товара: Картриджи
ID: 50512
Добавлено: 12.02.2016
Описание
- стабильной и корректной цветопередаче. Цветопередача будет постоянна и не будет отличаться от партии к партии, в отличии от не оригинальных картриджей
- стойкости отпечатков к выцветанию. Современные разработки в области пигментных чернил для плоттеров гарантируют неизменный внешний вид отпечатков, сроком до200лет
- отсутствии проблем в гарантийном обслуживании оборудования в авторизованных сервисных центрах. Не оригинальные и заправляемые картриджи, а также системы СНПЧ, могут служить причиной поломки и дорогостоящего ремонта оборудования
Оригинальные картриджи — гарантия качественных и ярких отпечатков, которые будут служить вам и вашим клиентам долгие годы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж для струйного принтера Canon Photo Cyan»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13552 р. до 37105 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как прочистить сопла струйного принтера
- Картридж с Aliexpress для Canon PG-440 CL-441 XL XXL
- Нестандартная дозаправка картриджа.
- Перезаправляемые картриджи (ПЗК) для принтера Canon IP-3600
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 5307B001 |
| Бренд оригинального картриджа | Canon |
| Вес брутто | 390 г |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вес | 0.1 |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Габариты в упаковке | 140 x 50 x 140 мм |
| Габариты упаковки | 20 см X 9 см X 4 см |
| Габариты, вес | н/д |
| Длина упаковки | 197 мм |
| Емкость | 300 мл |
| Код производителя | 5307B001 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество картриджей | 1 |
| Модель устройства | Canon imagePROGRAF iPF6400SE |
| Модель | PFI-206PC Photo Cyan 300 мл (5307B001) |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | для струйного принтера |
| Объем картриджа | 300 мл |
| Объем, мл | 300 мл |
| Объем | 300 мл |
| Официальная гарантия | 1 год |
| Производитель принтера | Canon |
| Производитель | Canon |
| Совместимость | оригинальный |
| Совместимые модели техники | Canon imagePROGRAF-iPF6400 / iPF6400s / iPF6450 |
| Совместимые модели устройств | Canon iPF6400, Canon iPF6400S, Canon iPF6450 |
| Технология печати | Струйная |
| Тип печати | цветная |
| Тип совместимости | оригинальный |
| Тип | картридж |
| Упаковка | картридж |
| Устройство | Плоттер |
| Цвет красителя | фото голубой |
| Цвет чернил/тонера | Голубой |
| Цвет | голубой |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| цвет | голубой |
Видео обзоры
Как прочистить сопла струйного принтера

Картридж с Aliexpress для Canon PG-440 CL-441 XL XXL

Нестандартная дозаправка картриджа.

Не печатает принтер Canon PIXMA G? Воздух в системе СНПЧ? Очистка печатающей головки.

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) для принтера Canon IP-3600

Где купить
Последняя известная цена от 13552 руб до 37105 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи струйные Canon
Картриджи струйные с ценой 10841 р. - 16262 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 19150 Промокоды на скидку | обновлено 17.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 13552 | |
| E96 RU | 13590 | |
| MEGABiT | 16971 | |
| BeCompact | 19742 | |
| 123.ru | 21330 | |
| xcom-shop | 37105 | 01.10.2024 |
| FOROFFICE | 21770 | 26.01.2025 |
| E2e4online | 24100 | 07.10.2024 |
| Мегамаркет | 32390 | 08.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж для струйного принтера Canon Photo Cyan» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи струйные Canon
Категория 10841 р. - 16262 р.
Картриджи струйные
Категория 10841 р. - 16262 р.


