Usb flash накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 128GB (DT100G3/128GB)

Производитель: Kingston
Модель: DataTraveler 100 G3 128GB (DT100G3/128GB)
Тип товара: USB Flash накопитель
ID: 5051276
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Usb flash накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 128GB (DT100G3/128GB)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1276 р. до 1648 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Конструкция корпуса. Разъем утапливается внутрь. Крышкой не закрывается
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аппаратное шифрование данных | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Бренд | KINGSTON |
| Длина | 60 мм |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Материал корпуса | пластик |
| Нестандартный дизайн | нет |
| Объем | 128 Гб |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Резервное копирование данных | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 130 Мб/с |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
| Тип | usb flash накопитель |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 21.2 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1276 руб до 1648 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Владимир
- 23 июля 20202/5
Нужна была для просмотра фильмов в 4k большого объёма и для удобства,а получилось потратил зря деньги.Использую и дальше внешний диск.
Достоинства:
Работает с компьютером.
Недостатки:
Скорость записи,при копировании от 0 до 50-60 мб/с. колеблется.А самый большой недостаток для меня не правильно работает с телевизорами,то пропадает то появляется,паузу не держит.Пробывал на двух Samsung а на LG не поддерживает видео усб 3.0,также форматировал в разных форматах.Другие флешки и внешний отлично работают.
Добавить отзыв


