Кресло детское Nowy Styl Bambo GTS (Princess)

Производитель: Nowy Styl
Модель: Bambo GTS (Princess)
Тип товара: Офисные кресла
ID: 5051220
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что фотография товара несет ознакомительный характер. Оттенок ткани может незначительно отличаться от представленного на сайте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кресло детское Nowy Styl Bambo GTS (Princess)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3013 р. до 4200 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Собираем детское Кресло Новый Стиль Ministyle GTS Dino
- Распаковка — Кресло детское Nowy Styl Ministyle GTS White PL55
- Кресло Новый Стиль Ministyle GTS Cat & Mouse
- Распаковка – Кресло детское Nowy Styl Ministyle GTS White PL55
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Регулировка по высоте, в случае поломки чего-либо - все можно купить
- Отличное качество и функциональность
- Дизайн, качество, нет боковых ручек это как плюс для нас.
Недостатки
- Газ-лифт настолько тугой попался, что опустить 20ью килограммами дочери просто не реально,под моими 80ью еле опускается.
- Пока не нашли, очень надеемся что и не найдём
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг (нетто); 7.15 кг (брутто) |
| Высота сиденья | от 42 до 56 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Высота | от 77 до 90 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Глубина | 55 см |
| Коллекция | Bambo (Nowy Styl) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал роликов | пластик |
| Материал сиденья и спинки | ткань (FANTASY) |
| Механизм качания | нет |
| Название расцветки | princess (принцесса в розовом) |
| Поверхность крестовины | пластик |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | нет |
| Регулировка | высота сиденья |
| Ролики | есть |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло детское |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет сиденья и спинки | розовый, рисунок, разноцветный |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Ширина | 55 см |
Видео обзоры
Собираем детское Кресло Новый Стиль Ministyle GTS Dino

Распаковка — Кресло детское Nowy Styl Ministyle GTS White PL55

Кресло Новый Стиль Ministyle GTS Cat & Mouse

Распаковка Кресла Новый Стиль Ministyle GTS Princess из Rozetka.com.ua

Распаковка – Кресло детское Nowy Styl Ministyle GTS White PL55

Где купить
Последняя известная цена от 3013 руб до 4200 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Детские столы и стулья Nowy Styl
Детские столы и стулья с ценой 2410 р. - 3615 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (6)
-
Дмитрий
- 26 сентября 20195/5
Покупал для дочери, расцветка понравилась мелкой,
стул, несмотря на дешевую цену, сделан добротно, металлическая крестовина,
колеса съемные (в случае поломки в свободной продаже), газ-лифт работаетДостоинства:
Регулировка по высоте, в случае поломки чего-либо - все можно купить
Недостатки:
Газ-лифт настолько тугой попался, что опустить 20ью килограммами дочери просто не реально,под моими 80ью еле опускается.
Добавить отзыв
Детские столы и стулья Nowy Styl
Детские столы и стулья
Категория 2410 р. - 3615 р.


