Картридж для струйного принтера Canon PFI-206 Photo Magenta

Производитель: Canon
Модель: PFI-206 Photo Magenta
Код производителя: 5308B001
EAN: 4960999787596
Тип товара: Картриджи
ID: 50511
Добавлено: 12.02.2016
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж для струйного принтера Canon PFI-206 Photo Magenta»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13552 р. до 41950 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как заправить картридж принтера Canon Pixma чернилами
- Как прочистить сопла струйного принтера
- Как промыть засохший картридж для струйного принтера.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 5308B001 |
| Бренд оригинального картриджа | Canon |
| Бренд | Canon |
| Вес брутто | 399 г |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид | Оригинальный |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Габариты в упаковке | 140 x 50 x 140 мм |
| Габариты упаковки | 20 см X 9 см X 4 см |
| Габариты, вес | н/д |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Длина упаковки | 231 мм |
| Емкость картриджа | 300 мл |
| Емкость | 300 мл |
| Код производителя | 5308B001 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество картриджей | 1 |
| Линейка для группировки | Canon PFI-206 Чернильница |
| Модель устройства | Canon imagePROGRAF iPF6400SE |
| Модель | PFI-206PM Photo Magenta 300 мл (5308B001) |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Назначение | Принтеры и МФУ |
| Объем картриджа | 300 мл |
| Объем, мл | 300 мл |
| Объем | 300 мл |
| Официальная гарантия | 1 год |
| Производитель принтера | Canon |
| Производитель | Canon |
| Ресурс | 5000 |
| Совместимость | оригинальный |
| Совместимые модели техники | Canon imagePROGRAF-iPF6400 / iPF6400s / iPF6450 |
| Совместимые модели устройств | Canon iPF6400, Canon iPF6400S, Canon iPF6450 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология печати | Струйная |
| Тип картриджа | Струйный картридж |
| Тип печати | цветная |
| Тип совместимости | оригинальный |
| Тип | картридж |
| Упаковка | картридж |
| Устройство | Плоттер |
| Цвет красителя | фото пурпурный |
| Цвет чернил/тонера | Пурпурный |
| Цвет | пурпурный |
| Ширина упаковки | 92 мм |
| цвет | пурпурный |
Видео обзоры
Как заправить картридж принтера Canon Pixma чернилами

Как прочистить сопла струйного принтера

Как промыть засохший картридж для струйного принтера.

Где купить
Последняя известная цена от 13552 руб до 41950 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи струйные Canon
Картриджи струйные с ценой 10841 р. - 16262 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 27753 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 13552 | |
| E96 RU | 13590 | |
| MEGABiT | 16991 | |
| 123.ru | 21330 | |
| BeCompact | 36831 | 12.06.2022 |
| xcom-shop | 22519 | 08.10.2024 |
| OLDI | 41950 | 09.08.2022 |
| E2e4online | 24100 | 07.10.2024 |
| FOROFFICE | 21770 | 26.01.2025 |
| Мегамаркет | 28215 | 07.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж для струйного принтера Canon PFI-206 Photo Magenta» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи струйные Canon
Категория 10841 р. - 16262 р.
Картриджи струйные
Категория 10841 р. - 16262 р.


