- Весы кухонные
- Миксеры
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Мясорубка электрическая Centek CT-1614

Производитель: Centek
Модель: CT-1614
EAN: 4680353006704
Тип товара: Мясорубки
ID: 5051184
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Мясорубка CENTEK – поможет быстро обработать мясо!
Мощность
Мощность двигателя достигает до 2500 Вт, что позволяет обрабатывать мясо с производительностью до 2,4 кг/мин.
Особенности
Данное устройство с легкостью превратит увесистый кусок мяса в мелкий фарш, пригодный для приготовления котлет, тефтелей или фрикаделек.
Система реверса
Система реверса позволит вам, не разбирая устройство, очистить шнек от жил, затрудняющих работу устройства, путем его проворачивания в обратном направлении.
Дизайн
Эта мясорубка не займет много места на кухонном столе, но позволит приготовить массу вкусных блюд. Корпус и загрузочный латок изготовлены из высококачественных материалов.
Долгий срок службы
Все рабочие элементы производятся из нержавеющей стали, что упрощает уход за оборудованием и гарантирует длительный срок службы.
Система защиты от перегрузок
Предусматривается система защиты от перегрузок, ненадолго останавливающая работу после интенсивной эксплуатации.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мясорубка электрическая Centek CT-1614»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6776 р. до 10999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- мясорубка Centek CT-1614
- Мясорубка электрическая CENTEK CT-1622
- Мясорубка Centek CT-1615 серебристый
- Мясорубка электрическая CENTEK CT-1621 Black/White
- Мясорубка Centek
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4680353006704 |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Барабаны | Нет |
| Бренд | Centek |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2017 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4, 8 мм |
| Диаметр отверстий | 4, 8 |
| Диски для шинковки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 |
| Для приготовления колбас | есть |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Дополнительный цвет | черный |
| Защита двигателя от перегрузки | есть |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Кеббе | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 3 шт |
| Количество насадок для шинковки | нет |
| Количество насадок-терок | нет |
| Количество насадок | 6 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 шт |
| Количество решеток | 3 |
| Количество формовочных дисков | 2 |
| Комплект поставки | Мясорубка, нож мясорубки, загрузочный лоток, толкатель, 2 перфорированных диска для фарша, насадка для колбасок, насадка для кеббе, документация |
| Кофемолка | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Максимальная мощность при блокировке вала (Вт) | 2500 |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал лотка | металл |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Мощность при блокировке вала | 2500 |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для "Кеббе" | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Насадка для шинковки | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Насадка-терка | нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Насадки | для домашней колбасы |
| Номинальная мощность | 2500 |
| Основной цвет | серебристый |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 4 мм, 8 мм |
| Производитель | CENTEK |
| Производительность (кг/мин) | 2.4 |
| Производительность | 2.4 кг/мин |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Реверс | Да |
| Система реверса | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Терка для драников | Нет |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Тёрка для драников | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Видео обзоры
мясорубка Centek CT-1614

Мясорубка электрическая CENTEK CT-1622

Мясорубка Centek CT-1615 серебристый

Мясорубка электрическая CENTEK CT-1621 Black/White

Мясорубка Centek

Где купить
Последняя известная цена от 6776 руб до 10999 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мясорубки Centek
Мясорубки с ценой 5420 р. - 8131 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 7190 | 02.10.2021 |
| Корпорация "Центр" | 8625 | 21.09.2021 |
| BeCompact | 6937 | |
| Pleer | 6776 | 02.06.2021 |
| Эльдорадо | 10990 | 28.02.2022 |
| Imperiatechno | 10695 | 28.12.2022 |
| Холодильник | 10999 | 01.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мясорубки Centek
Мясорубки
Категория 5420 р. - 8131 р.


