Профессиональная дрель Bosch GBM 13-2 RE Professional (0.601.1B2.001)

Производитель: Bosch
Модель: GBM 13-2 RE Professional (0.601.1B2.001)
Тип товара: Профессиональная дрель
ID: 5051179
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Электронная система управления для точного начала сверления.
Никакого соскальзывания сверла благодаря мощному усилию зажима и автоматическому подтягиванию при сверлении (только у моделей с прецизионным сверлильным патроном).
Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента.
Малый угловой размер 29 мм.
Шейка шпинделя диам. 43 мм (европейский стандарт), может работать со стойкой сверлильного станка.
Полностью на шариковых и роликовых подшипниках для долгого срока службы и точной работы.
Реверс.
Выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика.
Высокая производительность при сверлении отверстий диаметром 13 мм в стали благодаря двигателю мощностью 750 Вт и высокому крутящему моменту.
Высокоточные результаты работы благодаря компактному и эргономичному исполнению и металлическому быстрозажимному сверлильному патрону.
Универсальное применение благодаря 2-скоростному редуктору и предустановке частоты вращения с помощью регулировочного колеса.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Профессиональная дрель Bosch GBM 13-2 RE Professional (0.601.1B2.001)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22324 р. до 551662 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность, высокая частота вращения шпинделя, отсутствие люфта
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bosch |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Выходная мощность | 353 Вт |
| Диам. сверления дерева | 32 мм |
| Диам. сверления стали | 13 мм |
| Диаметр зажима патрона | от 1.5 до 13 мм |
| Длина | 320 мм |
| Дополнительная комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | предохранительная муфта, 2-скоростной редуктор |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. крутящий момент | 39.5 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 1900 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 1.5 мм |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Реверс | есть |
| Регулировка вращения | электронная |
| Режимы вращения | 2 (0 - 1000 / 3000) |
| Режимы работы | Сверление |
| Режимы | шуруповерт, сверление |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип дрели | ударная дрель |
| Тип инструмента | Безударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной (кулачковый) |
| Тип питания | сеть |
| Тип | профессиональная дрель |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 22324 руб до 551662 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Дрели Bosch
Дрели с ценой 17859 р. - 26788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
mvk956
- 3 октября 20195/5
Два года назад решил приобрести дрель для точного сверления дерева и общестроительных работ. Основные требования: 1. Дрель должна работать в сверлильной стойке, то есть диаметр шейки шпинделя - 43 мм. 2. Дрель должна быть мощная с максимальным количеством оборотов для обеспечения хорошего качества отверстий. 3. Дрель должна быть безударной. Выбор пал на Bosch GBM 13-2 RE. Альтернативой была аналогичная...
Достоинства:
Мощность, высокая частота вращения шпинделя, отсутствие люфта
Недостатки:
Упаковка
Добавить отзыв
Дрели Bosch
Профессиональная дрель Bosch »
Дрели
Категория 17859 р. - 26788 р.


