Мойка кухонная ZorG SZR-7551 (бронза)

Производитель: Zorg
Модель: SZR-7551 (бронза)
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 5051097
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная ZorG SZR-7551 (бронза)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30624 р. до 34365 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мойка ZORG SZR 510 205 BRONZE и смеситель Zorg ZR 355 YF BR
- Мойка ZORG GL 6051 WHITE BRONZE
- Идеальная кухонная мойка из нержавейки. 5 главных критериев выбора
- ZorG - мойка и смеситель
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 75 см |
| Длина/диаметр чаши | 69 см |
| Дополнительная комплектация | крепления, сифон |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | сифон |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь с PVD-покрытием |
| Мин. ширина шкафа | 80 см |
| Сифон в комплекте | есть |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина мойки | 1.2 мм |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Цвет | бронзовый |
| Ширина чаши | 41 см |
Видео обзоры
Мойка ZORG SZR 510 205 BRONZE и смеситель Zorg ZR 355 YF BR

Смеситель кухонный Zorg SZR 2020 BRONZE и смеситель кухонный Zorg SZ 348 YF BR бронза

Мойка ZORG GL 6051 WHITE BRONZE

Идеальная кухонная мойка из нержавейки. 5 главных критериев выбора

ZorG - мойка и смеситель

Где купить
Последняя известная цена от 30624 руб до 34365 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Zorg
Кухонные мойки с ценой 24499 р. - 36748 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Zorg
Категория 24499 р. - 36748 р.


