Профессиональный гайковерт Bosch GDR 10.8-LI Professional (0.601.9A6.977)

Производитель: Bosch
Модель: GDR 10.8-LI Professional (0.601.9A6.977)
Тип товара: Профессиональный гайковерт
ID: 5050183
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Профессиональный гайковерт Bosch GDR 10.8-LI Professional (0.601.9A6.977)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13978 р. до 33118 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- 1. Бережет шлицы и биты. 2. Не выворачивает руки.
Недостатки
- Не для тяжелых работ. Если непрерывно крутить саморезы толстые 120мм. , то после пятнадцати саморезов сильно перегревается, аж смазка подсачивается ну и аккум резко теряет заряд. Ломает биты, особенно некачественные, так что лучше запастись хорошей оснасткой.
- 1. Если проспать момент - то утопит шуруп по самое.... или оторвет голову. (но уследить не сложно) 2. Шумнее чем шуруповерт.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | да (2 шт.) |
| Бренд | Bosch |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная комплектация | дополнительный аккумулятор, зарядное устройство |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Кейс | Да |
| Макс. крутящий момент | 105 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 2600 об/мин |
| Макс. скорость ударов | 3100 удар/мин |
| Максимальное число оборотов | 2600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Напряжение | 10.8 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | есть |
| Режимы | шуруповерт |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | профессиональный гайковерт |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | аккумулятор |
| Частота ударов | 3100 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 13978 руб до 33118 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 6 октября 20145/5
Отличный инструмент, очень удобный. Можно закрутить в сосну саморез 150 длины не прилагая особых усилий, на то и удар предназначен. Очень помог компактный размер при работе в труднодоступных местах.Очень яркая подсветка, в условиях недостаточной освещенности ослепляет даже, хотя безтеневая технология подсветки это огромный плюс. Саморезы до 70 длины это его стихия, можно крутить их пачками без остановки. Но есть одно НО!!!! Берем 50 саморез желтый PZ2 и прикручиваем им фанеру к полу. Чтобы ут...
Достоинства:
Компактный и при этом мощный
Недостатки:
Не для тяжелых работ. Если непрерывно крутить саморезы толстые 120мм. , то после пятнадцати саморезов сильно перегревается, аж смазка подсачивается ну и аккум резко теряет заряд. Ломает биты, особенно некачественные, так что лучше запастись хорошей оснасткой.
-
Константин
- 23 июля 20155/5
Итак у вас есть шуруповерт - после покупки это малыша шурупроверт - это он. А ваш старый шуруповерт - Это аккумуляторная дрель. Кстати иметь 2 инструмента 1 со сверлом, а второй для шурупов - в разы удобнее чем перезажимать сверло на биту и обратно.
Достоинства:
1. Бережет шлицы и биты. 2. Не выворачивает руки.
Недостатки:
1. Если проспать момент - то утопит шуруп по самое.... или оторвет голову. (но уследить не сложно) 2. Шумнее чем шуруповерт.
Добавить отзыв


