Кресло офисное Halmar Ibis Butterfly

Производитель: Halmar
Модель: Ibis Butterfly
Тип товара: Офисные кресла
ID: 5050040
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кресло офисное Halmar Ibis Butterfly»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10470 р. до 11970 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- бабочки ̶в̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶е̶ на спинке
Недостатки
- для сохранения чистоты (=красоты) надо прилагать некоторые усилия, но на светлую модель выбор был сознательный
- Хлипкость, отсутствие поддержки спины.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 8кг |
| Высота сиденья | от 45 до 57 см |
| Высота | от 88 до 100 см |
| Газовая пружина | да |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Коллекция | Ibis (Halmar) |
| Крестовина | нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал подлокотников | пластик |
| Материал сиденья и спинки | ткань |
| Механизм качания | есть |
| Минимальная высота | 53см |
| Назначение в офисе | для персонала |
| Назначение | для персонала |
| Поверхность крестовины | металл |
| Подголовник | нет |
| Подлокотники | да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Ролики | да |
| Спинка | цельная |
| Тип | кресло офисное |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | белый, хром |
| Цвет сиденья и спинки | белый, рисунок |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина | 24см |
Где купить
Последняя известная цена от 10470 руб до 11970 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
aga555
- 15 декабря 20185/5
Хороший стульчик. Компактный но не маломерный. Дороговат для своей категории, но вроде материалы не самые бросовые. Стоит своих денег, если бабочки есть в других элементах декора ) В описании сказано, что обивка тканевая, но это про спинку, а седушка - кожзам (так что более отмывабельно). Ребенку понравилось
Достоинства:
бабочки ̶в̶ ̶ж̶и̶в̶о̶т̶е̶ на спинке
Недостатки:
для сохранения чистоты (=красоты) надо прилагать некоторые усилия, но на светлую модель выбор был сознательный
-
SSkat
- 18 февраля 20193/5
Покупали этот стул в расцветке paris. Что могу сказать.. У меня кухонный стол и стулья этого бренда и после того, как я их купила, я зареклась покупать мебель этого производителя, потому что качество цене не соответствует совершенно, цена сильно завышена. Но вот ребенок захотел на день рождения стул и, се ля ви, выбрал опять этот бренд, уж больно понравилась расцветка. И да, он действительно очень симпатичный, для девочки самое то (за это, так и быть, звезду накину). На этом плюсы заканчиваются. В собранном виде он хлипкий (для большого веса не подойдет точно), крутится он волнами: выше/ниже и в какой-то момент издает щелчок, поддержки спины там особо нет, т.е. если нужно сидеть продолжительное время и чтобы спина не уставала, то в этом стуле вряд ли получится.
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Хлипкость, отсутствие поддержки спины.
-
Елена
- 29 января 20203/5
Здравствуйте, заказали стул, по доставке вопросов нету, но качество не стоит этих денег, снизу абсолютно не такой, обычный металл (хотя на фото беленький), царапины, даже есть слегка заметные проявления ржавчины, сварка ужасная (положили прикрыть это ужас пластмаской, которая совсем тонкая, хлипенькая ). Жаль нельзя фото здесь выставить, очень обидно, т.к. заказывали дочке на День Рождения!
Добавить отзыв


