- Встраиваемые варочные панели
- Встраиваемые посудомоечные машины
- Встраиваемые духовые шкафы
- Встраиваемые холодильники
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые морозильники
- Аксессуары для встраиваемой техники
- Встраиваемые стиральные машины
- Комплекты встраиваемой техники
- Встраиваемые винные шкафы
Вытяжка телескопическая Maunfeld VS Slide 60 (черный)

Производитель: Maunfeld
Модель: VS Slide 60 (черный)
EAN: 4640020993256
Тип товара: Стекло для вытяжки
ID: 5049936
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вытяжка телескопическая Maunfeld VS Slide 60 (черный)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1279 р. до 9990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Fast Glass 60 черный
- Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Light 60 (Видеообзор)
- Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Fast 60 нержавеющая сталь (Видеообзор)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4640020993256 |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 31 см (48 см максимум) |
| Датчик температуры | нет |
| Диаметр гофры | 12 см |
| Дистанционное управление | нет |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Индикация | отсутствует |
| Интенсивный режим | нет |
| Ионизация | нет |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция | вытяжка телескопическая |
| Максимальная производительность мотора | 620 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
| Материал корпуса | сталь |
| Монтаж | для встраивания |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Особенности | закаленное стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Режим работы | отвод/циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Совместимость | MAUNFELD SLIDE 60 Glass |
| Стиль | классический |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип | стекло |
| Угольный фильтр | есть (приобретается дополнительно, CF140C- 2 шт.) |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Элементы управления | тумблеры |
Видео обзоры
Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Fast Glass 60 черный

Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Light 60 (Видеообзор)

Кухонная вытяжка MAUNFELD VS Fast 60 нержавеющая сталь (Видеообзор)

Установка встраиваемой вытяжки или брови для БЕЛОЙ КРАСОТКИ

Как выбрать вытяжку для кухни Чего не скажут продавцы

Где купить
Последняя известная цена от 1279 руб до 9990 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Вытяжки Maunfeld
Вытяжки с ценой 1023 р. - 1534 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТЕХПОРТ | 9990 | 18.06.2022 |
| Корпорация "Центр" | 1279 | 13.04.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


