Мойка кухонная Ledeme L84949-6

Описание
Ledeme
Мойка 490*170, врезная из нержавеющей стали. Поверхность полированная,толщина металла 0,6 мм.,с сифоном выпуск 3 1/2. Мойка из нержавеющей стали являются одним из наиболее распространенным вариантом исполнения на современных кухнях. Мойки легко и быстро устанавливаются на тумбу или, как ее еще называют, - подстолье, за ними легко ухаживать и они долговечны.
- Ширина мойки, см: 49
- Глубина мойки, см: 49
- Высота мойки, см: 17
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Ledeme L84949-6»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 999 р. до 2094 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 14 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Большое сливное отверстие, красивая
- Большая, глубокая, красиво смотрится, широкое сливное отверстие
- Хороший металл толщиной 0.6 мм.
Недостатки
- Нет плоскости, слабая сварка креплений
- Крепления слабые, ломаются, сливной шланг мал в диаметре не стандарт
- Тонкий металл, быстро царапается. Один фиксатор был поврежден, пришлось покупать дополнительно.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | L84949-6 |
| Выпуск/перелив в комплекте | С выпуском / переливом в комплекте |
| Глубина (мм) | 490 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Глубина чаши | 17 см |
| Глубина | 49см |
| Диаметр выпуска | Большой (3 1/2") |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5'' |
| Длина мойки | 49см |
| Длина чаши | 37см |
| Длина/диаметр мойки | 49 см |
| Длина/диаметр чаши | 37 см |
| Дополнительная комплектация | крепления (LS05), сифон (с большим выпуском), гофра (75 см) |
| Дополнительная чаша | Без дополнительной чаши |
| Звукопоглощающее покрытие | нет |
| Клапан-автомат | нет |
| Коландер | нет |
| Количество основных чаш | 1 |
| Количество чаш | 1 |
| Комплект поставки | мойка, сифон с большим выпуском, гофра, крепление к столешнице |
| Корзина | нет |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие для смесителя | есть |
| Отделка | нет |
| Перелив | нет |
| Плоское крыло-подставка | Без крыла-подставки |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | LEDEME |
| Разделочная доска | нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Сифон в комплекте | есть |
| Смеситель | нет |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Страна | Китай |
| Тип поверхности | Полированная сталь |
| Тип установки | Врезная |
| Тип | мойка кухонная |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Толщина мойки | 0.6 мм |
| Толщина стали | 0.6мм |
| Форма мойки | круглая или овальная |
| Форма | круглая или овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина (мм) | 490 |
| Ширина мойки | 49 см |
| Ширина чаши | 37 см |
| Ширина | 49см |
Где купить
Последняя известная цена от 999 руб до 2094 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Ledeme
Кухонные мойки с ценой 799 р. - 1198 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 1758 | 07.06.2025 |
| МаксидоМ | 999 | 16.06.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (14)
-
sigal.by
- 20 июля 20202/5
Мойка выглядит хорошо, глубокая, проклеено дно, крепление на шесть зажимов. Но есть одно но - плоскости у мойки нет, поэтому после монтажа на столешницу и затяжки зажимов, стала "потрескивать" и в итоге 2 уха для зажимов, приваренные к мойке, оторвало по сварке. Перед мойки поднялся от столешницы на 5 мм, пришлось образовавшуюся щель замазывать силиконом. Получилось не совсем эстетично, но для дачи не смертельно. Поэтому при монтаже будьте очень аккуратны. Да, - стандартная заглушка на отверстие под смеситель, купленная на Жданах, тоже не подошла по диаметру.
Достоинства:
Внешний вид, цена
Недостатки:
Нет плоскости, слабая сварка креплений
Добавить отзыв


