- Аксессуары для пил
- Прочие аксессуары для электроинструмента
- Аксессуары для дрелей и перфораторов
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для лобзиков
- Удлинители силовые
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики, органайзеры, сумки для инструмента
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Аксессуары для промышленных пылесосов
Универсальный набор инструментов Волат 19030-72

Производитель: Волат
Модель: 19030-72
Тип товара: Универсальный набор инструментов
ID: 5049821
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Универсальный набор инструментов Волат 19030-72»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5550 р. до 13748 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор инструментов| от компании ВОЛАТ
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ВОЛАТ |
| Глубокие торцевые головки | 1/4″ (5, 6, 7, 8, 9 мм) |
| Головки | торцевые, глубокие торцевые, свечные (16 мм, 21 мм) |
| Инструменты в наборе | трещотка, отвертка, клещи, пассатижи (150 мм), молоток (300 г), зажим (250 мм) |
| Инструменты | Трещетка, Удлинитель, Кардан, Переходник, Головки свечные 1/2", Пассатижи, Зажимные клещи, Молоток, Отвертка, Биты (насадки-отвертки) |
| Кардан | 1/2″, 1/4″ |
| Клещи | переставные (250 мм) |
| Ключи | комбинированный (10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм), шестигранный (1.5, 2, 3) |
| Кол-во предметов | 72 |
| Количество предметов | 72 шт. |
| Назначение | универсальный |
| Наименование модели | Набор инструментов Волат 72 предмета |
| Насадки-биты | шлицевые (SL) (3, 4, 5, 6), крестовые (PH) (1, 2, 3 ), звездочкой (Torx) (10, 15, 20, 25, 27, 30, 40) |
| Оснастка | головки, насадки-биты, удлинители, кардан, переходник (1/4"x1/4") |
| Отвертки | шлицевая (SL) (6x38, 6x100, 8x200), крестовая (PH) (2x38, 2x100, 3х150), отвертка под биты (1/4") |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2, 1/4 " |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип товара | универсальный набор инструментов |
| Тип | Многофункциональный |
| Торцевые головки | 1/2″ (10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм), 1/4″ (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) |
| Трещотка | 1/2″, 1/4″ |
| Удлинители | 1/2″ (125 мм), 1/4″ (75 мм) |
Видео обзоры
Обзор инструментов| от компании ВОЛАТ

Где купить
Последняя известная цена от 5550 руб до 13748 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Наборы инструментов Волат
Наборы инструментов с ценой 4440 р. - 6660 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 13748 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Наборы инструментов Волат
Универсальный набор инструментов Волат »


