Сиденье для унитаза Roca Victoria Nord ZRU9000024

Производитель: Roca
Модель: Victoria Nord ZRU9000024
Тип товара: Сиденье для унитаза
ID: 5049773
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сиденье для унитаза Roca Victoria Nord ZRU9000024»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3660 р. до 4024 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- качество+цена+доставка в удобное время=на отлично.
Недостатки
- Сиденье или крышка при опускании стучат об унитаз
- Через год пошли две трещины на крышке. Лифт стал хуже работать. Очень хлипкая конструкция.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZRU9000024 |
| Быстросъёмное сиденье | нет |
| Вес упаковки, кг | 2.35 |
| Вес | 1.85 кг |
| Вид изделия | крышка-сиденье |
| Высота упаковки, мм | 1000 |
| Глубина упаковки, мм | 250 |
| Длина (от креплений) | 415 мм |
| Длина (полная) | 430 мм |
| Длина | 44.3 см |
| Коллекция | Victoria Nord (Roca) |
| Комплектация | крепления |
| Крепления | металл |
| Материал | дюропласт |
| Микролифт | есть |
| Модель | Victoria Nord ZRU9000024 |
| Назначение | для унитаза |
| Наличие крышки | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,микролифт |
| Подходит только для | унитазов Roca Victoria Nord |
| Производитель | Roca |
| Производство | Roca |
| Раздел | Комплектующие |
| Расстояние между креплениями | 15 см |
| Расцветка | белый |
| Серия | Victoria Nord |
| Сиденье с микролифтом | есть, в комплекте |
| Сиденье с подогревом | нет |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Страна | Испания |
| Тип сиденья | жесткое |
| Тип установки | на унитаз |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Универсальность | нет |
| Форма крышки | овальная |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Ширина упаковки, мм | 370 |
| Ширина, см | 36 |
| Ширина | 35.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3660 руб до 4024 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сиденье для унитаза Roca
Сиденье для унитаза с ценой 2928 р. - 4392 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3810 | 12.04.2025 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 4024 | 21.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сиденье для унитаза Roca
Сиденье для унитаза
Категория 2928 р. - 4392 р.


