Набор оснастки Toptul GDAD0802 (8 предметов)

Производитель: Toptul
Модель: GDAD0802 (8 предметов)
Тип товара: Оснастка
ID: 5049568
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор оснастки Toptul GDAD0802 (8 предметов)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12635 р. до 15162 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Набор профессиональных головок для шиномонтажа TOPTUL GDAI0302
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| В наборе | головки |
| Вес | 7.815 кг |
| Вид головки | простая (универсальная) |
| Головки | глубокие ударные |
| Кол-во предметов | 8 |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Комплектация | кейс |
| Особенность конструкции | ударная |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Профиль головки | восьмигранная |
| Рабочий размер, мм | от 26 до 38 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип | набор головок слесарных |
Видео обзоры
Головка ударная шарнирная, 19 мм, 1/2", S419MU Chicago Pneumatic

Набор профессиональных головок для шиномонтажа TOPTUL GDAI0302

Toptul, dụng cụ cầm tay toptul, Kìm toptul, kiềm Toptul giá tốt Hà Nội

Где купить
Последняя известная цена от 12635 руб до 15162 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


