Ремонтный комплект Xerox 115R00070

Производитель: Xerox
Модель: 115R00070
Тип товара: Запасные части для печатающей техники
ID: 5049531
Добавлено: 20.01.2020
Описание
Комплект для обслуживания фьюзера (150 000 страниц) для Phaser 4600/4620
Элементы обслуживания Xerox предназначены для того, чтобы ваше оборудование Xerox эффективно работало и обеспечивало наилучшее качество.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ремонтный комплект Xerox 115R00070»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13938 р. до 42529 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Компетентные ребята на обратной связи. Быстрая доставка. Доступная инструкция. Элементарная замена.
- Очень важная деталь, оригинальность необходима.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | 115R00070 |
| Артикул | 115R00070 |
| Бренд | Xerox |
| ВАЖНО | Все запасные части на товары, обслуживание которых осуществляются авторизированными сервисными центрами, являются сервисным продуктом и требуют установки только сервисными инженерами! В ином случае товар автоматически лишается гарантийного обслуживания. |
| Вес в упаковке, кг | 3,7 |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Вес | 3.56 кг |
| Вид поставки | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 248 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 25x19x40 |
| Габариты в упаковке | 203 x 248 x 400 мм |
| Габариты упаковки | 40 см X 24 см X 20 см |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Для бренда | Xerox |
| Код производителя | 095205764673 |
| Кол-во страниц | 150000 |
| Комплектация | узел термозакрепления |
| Максимальный ресурс | 150000 страниц |
| Материал | Пластик |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | 115R00070 |
| Назначение | для принтера |
| Принтеры | Xerox Phaser 4622DTXerox Phaser 4622AXerox Phaser 4622DNXerox Phaser 4620DT (P4620DT)Xerox Phaser 4620DN (P4620DN)Xerox Phaser 4600DT (P4600DT)Xerox Phaser 4600DN (P4600DN)Xerox Phaser 4600N (P4600N) |
| Производитель оборудования | Xerox |
| Производитель | Xerox |
| Ресурс печати, стр. | 150000 |
| Ресурс | 150000 стр. |
| Совместимость | Xerox Phaser 4600, Xerox Phaser 4620, Xerox Phaser 4622 |
| Совместимые модели | Phaser 4600/4620 |
| Страна производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Технология печати совместимого устройства | лазерная |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип картриджа | Фьюзерный модуль |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип | Сервисный комплект |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 400 |
| Штрихкод | 095205764673 |
Где купить
Последняя известная цена от 13938 руб до 42529 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи лазерные Xerox
Картриджи лазерные с ценой 11150 р. - 16725 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 29068 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 33990 | |
| 123.ru | 33070 | |
| OLDI | 38440 | 20.05.2022 |
| xcom-shop | 13938 | 23.05.2025 |
| FOROFFICE | 38551 | 05.12.2023 |
| Мегамаркет | 20700 | 15.12.2023 |
| E2e4online | 14000 | 23.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ремонтный комплект Xerox 115R00070» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Леонид
- 29 января 20205/5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за хороший товар и за доставку! Менять фьюзер приходится не часто, что не может не радовать, но приходит время и он изнашивается. Такое случилось и у меня. Менял я его сам, в принципе там ничего сложного, но нужно знать. Фьюзер стал как родной, работает без замечаний!
Добавить отзыв
Картриджи лазерные Xerox
Категория 11150 р. - 16725 р.
Запасные части для печатающей техники Xerox »


