Напольно-потолочный кондиционер Airwell FWDB/YMDB 024

Производитель: Airwell
Модель: FWDB/YMDB 024
Тип товара: Напольно-потолочный кондиционер
ID: 4977472
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Airwell (Эйрвел) представляет собой модель напольно-потолочного кондиционера, который способен поддерживать в помещении довольно низкую температуру воздуха. Данная сплит-система оборудована высокопроизводительным инверторным компрессором, который способствует снижению потребления электроэнергии и максимизации энергоэффективности оборудования.
Особенности и преимущества напольно-потолочных кондиционеров Airwell:
- Идеально подходят для использования в винных погребах
- Оборудованы надежным инверторным компрессором
- Защита компрессора от повреждений при частых включениях
- Предусмотрен режим осушения
- Тихая работа
- Класс энергоэффективности А
- Блокировка кнопок ПУ
- Легко моющаяся панель
- Оборудован мощной УФ лампой
- Функция “Авторестарт”
- Объемный воздушный поток 3D AIRFLOW
- 24 часовой таймер
- Функция “Комфортный сон”
- Озонобезопасный фреон R410A
- Работа в режиме охлаждения до -15С
- Режим самодиагностики
- Фильтр глубокой очистки воздуха
Французская компания Airwell представляет серию инверторных напольно-потолочных кондиционеров “FWDB/YMDB”, которые идеально подходят для использования в винных погребах. В сплит-системах данного модельного ряда производитель предусмотрел функцию глубокой очистки воздуха – высокоэффективная фильтрационная система в комплексе с ультрафиолетовой лампой тщательно очищают воздух в помещении от пыли, бактерий и химических соединений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Напольно-потолочный кондиционер Airwell FWDB/YMDB 024»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 168700 р. до 265190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 15 |
| Вес (внешний блок) | 64.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 64.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Воздухообмен, мsup3;/ч | 900 |
| Высота, см | 68 |
| Высота | 680 |
| Габариты (внешний блок) | 950 x 835 x 412 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 1200 x 630 x 190 мм |
| Габариты ВхШхГ, мм | 680х1245х240 |
| Габариты внешнего блока | 950 x 835 x 412 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1200 x 630 x 190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 24 |
| Глубина | 240 |
| Диаметр газовой трубы | 15.9 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм |
| Дренажная помпа | Опция |
| Другие режимы | Фильтрация |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Инверторный компрессор | Есть |
| Класс энергоэффективности SEER/SCOP | A++ |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Компрессор | Инвертор |
| Коэффициент EER | 3.02 А |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Максимальный расход воздуха | 17 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.25 кВт |
| Напряжение, В | 220 |
| Обогрев, кВт | 7,7 |
| Обслуживаемая площадь | Более 50 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Осушение, Охлаждение |
| Осушение, л/час | 2,2 |
| Охлаждение, кВт | 7,4 |
| Охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Перепад высот, м | 8 |
| Перепад высот | 15 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Площадь, м² | 70 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.98 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2,1 |
| Производитель | Китай |
| Пульт ДУ | Есть |
| Расход воздуха | 17 м3/ч |
| Режим осушения | Да |
| Режим приточной вентиляции | Есть |
| Режим работы | Вентиляция, Осушение, Охлаждение |
| Режимы работы | Холод / тепло |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 70 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | Более 50 м² |
| Сенсор движения | Нет |
| Страна | Франция |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип установки | Напольнопотолочный |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Хладагент | R32 |
| Ширина, см | 124,5 |
| Ширина | 1245 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8 |
Где купить
Последняя известная цена от 168700 руб до 265190 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кондиционеры Airwell
Кондиционеры с ценой 134960 р. - 202440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 168700 | 05.08.2022 |
| xcom-shop | 168740 | 02.11.2021 |
| ziwo | 265190 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кондиционеры Airwell
Категория 134960 р. - 202440 р.
Напольно-потолочный кондиционер Airwell »
Кондиционеры
Категория 134960 р. - 202440 р.


