Кассетный кондиционер Hisense AUC-36HR4SGA1/AUW-36H6SD

Производитель: Hisense
Модель: AUC-36HR4SGA1/AUW-36H6SD
Тип товара: Кассетный кондиционер
ID: 4977415
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Hisense (Хайсенс) – мощный и энергоэффективный кассетный кондиционер, идеально подходящий для установки в просторных помещениях коммерческого назначения или в зданиях социальной сферы. Возможность обеспечения подачи воздушной массы снаружи помещения внутрь позволяет одновременно использовать прибор и для проветривания помещений.Особенности и преимущества:
– В комплект входит дренажный насос с высотой подъема до 1,2 м
– Вентилятор с улучшенными аэродинамическими характеристиками
– Двигатель вентилятора с DC-инверторным управлением
– Специальный режим обогрева с повышенной циркуляцией воздуха
– Возможность организации подмеса свежего воздуха
– Автоперезапуск
– Система самозащиты
– ИК-пульт ДУ в комплекте
– Возможность подключения проводного пульта управления
– Есть возможность подключения детектора карты доступа
– Индикатор режима работы на панели
– Индикатор загрязнения воздушного фильтра
– Компактные размеры блока
– Аккуратная и эстетичная декоративная панель
Кассетные кондиционеры серии HEAVY Classic оснащены усовершенствованным вентилятором с улучшенными аэродинамическими характеристиками и инверторным двигателем. Это обеспечивает необходимую интенсивность циркуляции воздуха при минимальных шумовых характеристиках и экономичном энергопотреблении. Возможность подключения детектора карты доступа позволяет полноценно использовать устройство в условиях отелей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кассетный кондиционер Hisense AUC-36HR4SGA1/AUW-36H6SD»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 123279 р. до 139690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес внешнего блока | 83 кг |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Вес, кг | 67 |
| Высота, см | 90 |
| Высота | 840 |
| Габариты ВхШхГ, см | 84х90x30 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 30 |
| Глубина | 300 |
| Дисплей | есть |
| Длина трассы, м | 30 |
| Индикация | есть |
| Компрессор | Не инвертор |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Мощность обогрева | 11 кВт |
| Мощность охлаждения | 10 кВт |
| Обогрев, кВт | 11.25 |
| Осушение воздуха | есть |
| Охлаждение, кВт | 10.55 |
| Панель | В комплекте |
| Перепад высот | 15 м |
| Площадь, м² | 100 |
| Под армстронг | Нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.22 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.55 кВт |
| Производитель | Китай |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -10 до 24 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -35 до 43 ⁰C |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 885х795х366 мм |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 840х248х840 мм (950х37х950 мм - декоративная панель) |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1600 |
| Расход воздуха | 1800 м³/ч |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический, сон (тишина), приточная вентиляция |
| Режимы работы | Холод/тепло |
| Сенсор движения | Нет |
| Система против образования льда | есть |
| Способ установки внутреннего блока | кассетный |
| Способы управления | пульт ДУ, таймер |
| Страна | Китай |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока | 45 дБ |
| Уровень шума, дБа | 48 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Фреон | R 410А |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 84 |
| Ширина | 900 |
Где купить
Последняя известная цена от 123279 руб до 139690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 139690 | 18.02.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


