Колонный кондиционер Royal Clima RC-AT48HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-AT48HN
Тип товара: Колонный кондиционер
ID: 4977311
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Сплит-система колонная модели Royal Clima (Роял Клима) отличается высоким показателем мощности, поэтому предназначена для обслуживания помещений коммерческого или промышленного типа. Прибор поможет стабилизировать требуемую температуру в любое время года, а также удалит из воздуха лишнюю влажность и очистит пространство от неприятных запахов.
Достоинства серии колонных сплит-систем Royal Clima ALTO:
- Японские технологии
- Увеличена длина трассы (до 40 м)
- Режим IFEEL
- Режим SLEEP, TURBO, функция TIMER
- ИК пульт в комплекте
- Опциональное подключение проводного пульта
- Авторестрат
- 4 Режима работы - охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
Полупромышленные колонные сплит-системы серии Royal Clima ALTO представлены в оригинальном дизайне и эргономичной форме, поэтому просты в монтаже и сервисном обслуживании. Все приборы из серии помогут создать в коммерческом здании сбалансированный и здоровый микроклимат в любое время года. Модели способны поддерживать работу в режимах охлаждения, обогрева, очистки и вентиляции воздуха.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Колонный кондиционер Royal Clima RC-AT48HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 148090 р. до 205990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (внешний блок) | 101 кг |
| Вес (внутренний блок) | 54 кг |
| Вес внешнего блока | 101 кг |
| Вес внутреннего блока | 54 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Внешний блок | 57 дБ |
| Внутренний блок | 49 дБ |
| Воздухообмен, мsup3;/ч | 1900 |
| Высота, см | 193 |
| Высота | 58.0 |
| Габариты (внешний блок) | 940 x 1320 x 340 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 580 x 1925 x 400 мм |
| Габариты ВхШхГ, мм | 58,0x192,5x40,0 |
| Габариты внешнего блока | 940 x 1320 x 340 мм |
| Габариты внутреннего блока | 580 x 1925 x 400 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 40 |
| Глубина | 40.0 |
| Дисплей | Нет |
| Длина трассы, м | 40 |
| Дозаправка хладагента | 3300 г |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Комплект поставки | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.22 А |
| Коэффициент EER | 2.86 А |
| Максимальный расход воздуха | 31.7 м³/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Номинальный ток (нагрев) | 10 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 10.5 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 16.4 |
| Обогрев | О -7°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | Более 50 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждение, кВт | 14.3 |
| Охлаждение | От +18°C до +48°C |
| Перепад высот | 25 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Площадь, м² | 140 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева, Квт | 5.1 |
| Потребляемая мощность охлаждения, Квт | 5 |
| Производитель | Китай |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 10 А |
| Рабочий ток охлаждение | 10.5 А |
| Расход воздуха | 31.7 м3/ч |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Режимы работы | Холод / тепло |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 140 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | Более 50 м² |
| Сенсор движения | Нет |
| Страна | Италия |
| Таймер | Есть |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Тип хладагента | R 410 |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 49 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 58 |
| Ширина | 192.5 |
Где купить
Последняя известная цена от 148090 руб до 205990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кондиционеры Royal clima
Кондиционеры с ценой 118472 р. - 177708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 148090 | 30.09.2021 |
| xcom-shop | 164790 | 01.02.2023 |
| ziwo | 205990 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кондиционеры Royal clima
Категория 118472 р. - 177708 р.
Колонный кондиционер Royal clima »
Кондиционеры
Категория 118472 р. - 177708 р.


