Настенный кондиционер Hisense AS-09HR4SYDDL3G

Производитель: Hisense
Модель: AS-09HR4SYDDL3G
Тип товара: Кондиционер
ID: 4977098
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенный кондиционер Hisense (Хайсенс) AS-13HR4SVDTG5 оборудован системой Cold Plasma Ion Generator, порождающей плазму, связывающую органические и другие вещества, тем самым, очищая воздух от вредных частиц. Так же активно очищают воздух фильтр с ионами и фотокаталитический, избавляющие от множества микробов и бактерий. Ионизация воздуха повышает его свежесть.
Особенности
- Эффективность класса А
- Cold Plasma Ion Generator
- ULTRA Hi Density фильтр
- Ионизация
- Фильтры с ионами серебра и фотокаталитический
- Вентилятор 5-скоростной
- 4D AUTO-Air распределение воздуха
- Индикация утечки хладагента
- MIRAGE-дисплей
- SMART управление
- Функция I Feel
- Двойная шумоизоляция компрессора
- Работа при низких температурах -35 °С
- Устойчивость к перепаду напряжения от 175 В
- Светопрозрачный пластик
- Dimmer
- Режим SLEEP
- Режим SUPER
- Двустороннее подключение дренажа
- Функция самоочистки
- Система самодиагностики и защиты
- Защитная накладка на вентили внешнего блока
- Авторестарт
- Таймер 24 ч установка вкл/выкл
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Hisense AS-09HR4SYDDL3G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17650 р. до 36610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020
- Обзор кондиционера Hisense AS-07UR4SYDDB1G серии SMART DC INVERTER
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cамодиагностика | Есть |
| Max длина трассы, м | 15 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес, кг | 9 |
| Внешний блок | 50.5 дБ |
| Внутренний блок | 38 дБ |
| Высота, см | 27.8 |
| Высота | 278 |
| Габариты (внешний блок) | 660 x 482 x 240 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 773 x 278 x 211 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 27,8х77,3х21,1 |
| Габариты внешнего блока | 660 x 482 x 240 мм |
| Габариты внутреннего блока | 773 x 278 x 211 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 21.1 |
| Глубина | 211 |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Диапазон t на обогрев, С | 10...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +21...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.62 А |
| Коэффициент EER | 3.21 А |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный расход воздуха | 8.33 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.78 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 3.1 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 3.4 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 2.55 |
| Обогрев | от -10°C до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | 21-30 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Охлаждение, кВт | 2.5 |
| Охлаждение | от +21°C до +43°С |
| Перепад высот | 5 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 25 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,7 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,78 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.705 кВт |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 3.1 А |
| Рабочий ток охлаждение | 3.4 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Расход воздуха | 8.33 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 25 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 21-30 м² |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 3,4/3,1 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Термостат | Есть |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | RECHI |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 77.3 |
| Ширина | 773 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | Нет |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | Нет |
Видео обзоры
Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020

Презентация настенных сплит-систем Hisense Basic A

Обзор кондиционера Hisense AS-07UR4SYDDB1G серии SMART DC INVERTER

Hisense BASIC A – новая базовая серия бытовых сплит систем

Где купить
Последняя известная цена от 17650 руб до 36610 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Hisense
Сплит-системы с ценой 14120 р. - 21180 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 22950 | |
| ТЕХПОРТ | 36610 | 01.04.2022 |
| xcom-shop | 17650 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сплит-системы Hisense
Категория 14120 р. - 21180 р.
Сплит-системы
Категория 14120 р. - 21180 р.


