Настенный кондиционер Hisense AS-18HR4SMADL01G

Производитель: Hisense
Модель: AS-18HR4SMADL01G
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4977097
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Серия BASIC A отличается самым необходимым оснащением и самыми востребованными техническими характеристиками. Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит системы BASIC A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Hisense AS-18HR4SMADL01G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26308 р. до 45450 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cамодиагностика | Есть |
| Max длина трассы, м | 20 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Внешний блок | 57.5 дБ |
| Внутренний блок | 43 дБ |
| Высота, см | 32 |
| Высота | 320 |
| Габариты (внешний блок) | 780 x 540 x 260 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 957 x 320 x 242 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 32х95,7х24,2 |
| Габариты внешнего блока | 780 x 540 x 260 мм |
| Габариты внутреннего блока | 957 x 320 x 242 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 24.2 |
| Глубина | 242 |
| Горизонтальная регулировка потока | Да |
| Диапазон t на обогрев, С | 10 +24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +21...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.61 А |
| Коэффициент EER | 3.21 А |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный расход воздуха | 17.5 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 1.651 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 6.5 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 7.2 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 5.3 |
| Обогрев | от -10°C до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | Более 50 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Охлаждение, кВт | 5.3 |
| Охлаждение | от +21°C до +43°С |
| Перепад высот | 10 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 50 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,65 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 5,4 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.496 кВт |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 6.5 А |
| Рабочий ток охлаждение | 7.2 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 1050 |
| Расход воздуха | 17.5 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 53 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | Более 50 м² |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 7,2/6,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Термостат | Есть |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | RECHI |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 95.7 |
| Ширина | 957 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | Нет |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 26308 руб до 45450 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Hisense
Сплит-системы с ценой 21046 р. - 31569 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 45450 | |
| ТЕХПОРТ | 26308 | 16.05.2021 |
| xcom-shop | 38850 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сплит-системы Hisense
Категория 21046 р. - 31569 р.
Настенный кондиционер Hisense »
Сплит-системы
Категория 21046 р. - 31569 р.


