Настенный кондиционер Hisense AS-07HR4SYDDL03G

Производитель: Hisense
Модель: AS-07HR4SYDDL03G
Тип товара: Кондиционер
ID: 4977086
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Сплит-система типа «On-Off» Hisense (Хайсенс) – это современный кондиционер, разработанный для обслуживания бытовых помещений, площадью до 20 квадратных метров. Отличительной особенностью конструкции является возможность подключения дренажа с удобной стороны: как справа, так и слева. Качественный фильтр поможет очистить воздух от загрязнений и пыли.
Достоинства сплит-систем серии Basic А (2019) от торговой марки Hisense:
- Энергоэффективность класса А
- Классический дизайн внутреннего блока
- Функция I Feel
- Режимы: Sleep, Smart, Super
- Ultra Hi Density фильтр
- Таймер
- Устойчивость к перепаду напряжения
- Двустороннее подключение дренажа
Бытовые сплит-системы линейки 2019 года Basic А от торговой марки Hisense отличаются высокой энергоэффективностью при скромном потреблении электроэнергии. Внутренние блоки выполнены в привычном дизайне классического стиля; на корпусе имеется удобочитаемый цифровой дисплей. В комплекте с приборами поставляется пульт ДУ с возможностью установки таймера.
Смотреть видео о HisenseСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Hisense AS-07HR4SYDDL03G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16400 р. до 28960 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020
- HISENSE AS-07HR4SYDDL03G - BASIC A
- Обзор кондиционера Hisense AS-10UR4SVETG6 / AS-10UR4SVETG6W (2019)
- Обзор кондиционера Hisense NEO Classic A AS-07HR4SYDDC5G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cамодиагностика | Есть |
| I Feel | Да |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Max перепад высот, м | 8 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Вес внутреннего блока, кг | 7 |
| Вес внутреннего блока | 6.7 кг |
| Вес наружного блока, кг | 22 |
| Вес, кг | 7 |
| Вес | РРЦ кг |
| Внешний блок | 50 дБ |
| Внутренний блок | 36 дБ |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 |
| Высота наружного блока, мм | 482 |
| Высота, см | 27 |
| Высота | 270 |
| Габариты ВхШхГ, см | 27х80х21,4 |
| Габариты внешнего блока | 660 x 482 x 240 мм |
| Габариты внутреннего блока, мм | 800х214х270 |
| Габариты внутреннего блока | 773 x 278 x 211 мм |
| Габариты наружного блока, мм | 660х240х482 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина внутреннего блока, мм | 214 |
| Глубина наружного блока, мм | 240 |
| Глубина, см | 21.4 |
| Глубина | 214 |
| Голосовой помощник | Нет |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Диапазон t на обогрев, С | 10...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +21...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Завод | Hisense International Co. |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.61 |
| Коэффициент EER | 3.21 |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Максимальный расход воздуха | 8.33 м³/мин |
| Марка компрессора | RECHI |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Наличие пульта | Пульт Д/У |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 2.8 |
| Обогрев | от -10°C до +24°С |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Осушение л/ч | 0.8 |
| Осушение, л/ч | 0.8 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Охлаждение, кВт | 2.1 |
| Охлаждение | от +21°C до +43°С |
| Перепад высот | 8 м |
| Питание | Внутренний блок |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 20 |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.61 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.65 |
| Потребляемая мощность (обогрев), кВт | 0.61 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0.65 |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Производитель | Hisense/ Все товары категории:Страна:Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочая температура при обогреве, °C | от -10 до 24 |
| Рабочая температура при охлаждении, °C | от 21 до 43 |
| Рабочий ток обогрев | 2.7 А |
| Рабочий ток охлаждение | 2.8 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим работы | Холод/тепло |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 20 м² |
| Рекомендуемая площадь помещений, м² | 20 |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | До 20 м² |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Самоочистка внутреннего блока | Есть |
| Сенсор движения | Нет |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3x1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5x1.5 |
| Сила тока на обогрев, А | 2.7 |
| Сила тока на охлаждение, А | 2.8 |
| Сила тока, А | 2,8/2,7 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Термостат | Есть |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компрессора | Не инверторный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Турборежим | Да |
| Увлажнение | Нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБа | 28 |
| Уровень шума наружного блока, дБа | 50 |
| Уровень шума, дБа | 28 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 800 |
| Ширина наружного блока, мм | 660 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 800 |
| Энергоэффективность | A |
| Энергоэффетивность | A |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020

HISENSE AS-07HR4SYDDL03G - BASIC A

Обзор кондиционера Hisense AS-10UR4SVETG6 / AS-10UR4SVETG6W (2019)

Обзор кондиционера Hisense NEO Classic A AS-07HR4SYDDC5G

Презентация настенных сплит-систем Hisense Basic A

Где купить
Последняя известная цена от 16400 руб до 28960 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Hisense
Сплит-системы с ценой 13120 р. - 19680 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 26890 | 03.04.2025 |
| ТЕХПОРТ | 28960 | 08.04.2022 |
| xcom-shop | 16400 | |
| Restoll | 28790 | 10.04.2024 |
| proclimatgroup | 26890 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сплит-системы Hisense
Категория 13120 р. - 19680 р.
Сплит-системы
Категория 13120 р. - 19680 р.


