Настенный кондиционер Royal Clima RC-G25HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-G25HN
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4976858
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенный неинверторный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) может быть использован в любое время года. Прибор работает практически бесшумно и легко настраивается на режим обогрева или охлаждения воздуха с помощью пульта. Оборудование долговечно и абсолютно безопасно в эксплуатации, что позволяет его монтировать в комнатах, где живут дети.
Особенности и преимущества:
- низкий шум;
- дисплей со скрытой подсветкой;
- компактные размеры и небольшой вес внутреннего блока;
- высокая производительность и энергоэффективность класса А;
- двойная очистка в виде угольного и фильтра с активным серебром;
- индикатор утечки хладагента;
- дистанционный пульт с русским меню.
Серия настенных неинверторных сплит-систем Gloria On/Off от компании Royal Clima представлена моделями, обличенными в стильные эргономичные корпусы. Приборы оснащены скрытыми подсветками, на которых отображаются текущие настройки оборудования. Устройства работают практически бесшумно, поэтому их допускается устанавливать в комнатах, где живут дети.
Смотреть видео о Royal ClimaСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Royal Clima RC-G25HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20358 р. до 40740 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Сплит-система ROYAL Clima RC-G25HN
- Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии GLORIA
- Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA
- Обзор кондиционера ROYAL Clima GLORIA
- Кондиционер ROYAL CLIMA PRESTIGIO RC P25HN
Также покупатели оставили 4 отзыва. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- -цена-качество соответствует! -удобный пульт -гармоничный дизайн(не бросается в глаза)
- доступная цена, аккуратный внешний вид, удобный простой пульт управления
- Самое главное достоинство это маленькая цена за очень хорошее качество. Если не нужны разные навороты типо WiFi и др., то эта модель для вас.
Недостатки
- -чуть шумнее,чем заявленно (сравнимаем со стоящим в спальне )
- Кондиционер установлен в спальне, заявленный уровень 19Db внутреннего блока явно занижен, по факту хорошо слышно на минимальной скорости.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 20 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антикоррозионная защита | Есть |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний блок | 47 дБ |
| Внутренний блок | 31 дБ |
| Высота, см | 25.5 |
| Высота | 255 |
| Габариты (внешний блок) | 600 x 500 x 232 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 698 x 255 x 190 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 25,5x69,8x19 |
| Габариты внешнего блока | 600 x 500 x 232 мм |
| Габариты внутреннего блока | 698 x 255 x 190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 19 |
| Глубина | 190 |
| Горизонтальная регулировка потока | Нет |
| Диапазон t на обогрев, С | 7...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Другие функции | IFEEL |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Количество скоростей вентилятора | 5 |
| Комплект поставки | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.65 А |
| Коэффициент EER | 3.27 А |
| Максимальный расход воздуха | 6.33 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.688 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Номинальный ток (нагрев) | 2.8 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 3 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 2.38 |
| Обогрев | О -7°С до +30°С |
| Обслуживаемая площадь | 21-30 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Охлаждение, кВт | 2.2 |
| Охлаждение | От +18°C до +43°C |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 20 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,65 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,61 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.652 кВт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 2.8 А |
| Рабочий ток охлаждение | 3 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 380 |
| Расход воздуха | 6.33 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 22 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 21-30 м² |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 3 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 22 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтры | Фильтр Active Carbone, фильтр Silver Ion |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 69.8 |
| Ширина | 698 |
| Экономичный режим | Есть |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Сплит-система ROYAL Clima RC-G25HN

Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии GLORIA

Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA

Обзор кондиционера ROYAL Clima GLORIA

Кондиционер ROYAL CLIMA PRESTIGIO RC P25HN

Где купить
Последняя известная цена от 20358 руб до 40740 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Royal clima
Сплит-системы с ценой 16286 р. - 24429 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 20790 | 30.07.2021 |
| ТЕХПОРТ | 21290 | 24.08.2021 |
| xcom-shop | 21290 | 14.07.2021 |
| ziwo | 40740 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анонимно
- 27 октября 20224/5
все устраивает. цена-качество соответствуют. чуть шумнее,чем стоящий в спальне Zanussi (хотя уровень шума по инструкции одинаковый). но это не критично,так как располагается он в зале, где никто под ним не спит. поэтому особо не напрягает.
Достоинства:
-цена-качество соответствует! -удобный пульт -гармоничный дизайн(не бросается в глаза)
Недостатки:
-чуть шумнее,чем заявленно (сравнимаем со стоящим в спальне )
Добавить отзыв
Сплит-системы Royal clima
Категория 16286 р. - 24429 р.
Настенный кондиционер Royal clima »
Сплит-системы
Категория 16286 р. - 24429 р.


