Настенный кондиционер Royal Clima RC-VR58HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-VR58HN
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4976857
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенный неинверторный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) может быть установлен в жилом или небольшом офисном помещении, где предполагается отрегулировать температуру воздуха. Оборудование оснащено 4-х скоростным вентилятором и способно работать в режиме обогрева или охлаждения пространства. Прибор представлен в утонченном дизайне.
Особенности и преимущества:
- Утонченный дизайн.
- Комфортный уровень шума.
- Широкий модельный ряд.
- Экономичный класс А.
- Ротационный компрессор Toshiba.
- Дополнительная шумоизоляция внешнего блока.
- Покрытие Blue Fin.
- 4-скоростной вентилятор.
- Функция I Feel.
- Эргономичный пульт.
- Autorestart.
- LED дисплей.
Настенные неинверторные сплит-системы из серии Vela On/Off от именитого бренда Royal Clima оснащены четырехскоростными вентиляторами и представлены в утонченном дизайне. Широкий модельный ряд позволяет выбрать оптимально подходящий прибор для отдельных помещений. Устройства способны работать в режиме охлаждения и обогрева воздуха, поэтому подходят для круглогодичного использования.
Смотреть видео о Royal ClimaСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Royal Clima RC-VR58HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35240 р. до 45182 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии Vela On/Off
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Купили сразу два кондиционера в офис. Очень довольны. Быстрое охлаждение. Удобный пульт
- 1. Бесшумная работа и экономичное потребление энергии2. Отлично охлаждает серверную3. Прост в управлении4. Наличие большого выбора скоростей5. Шаг 0.5 регулировки температуры
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 25 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антикоррозионная защита | Есть |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний блок | 54 дБ |
| Внутренний блок | 38 дБ |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 300 |
| Габариты (внешний блок) | 800 x 545 x 315 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 850 x 300 x 198 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 30х80х19,8 |
| Габариты внешнего блока | 800 x 545 x 315 мм |
| Габариты внутреннего блока | 850 x 300 x 198 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 19.8 |
| Глубина | 198 |
| Горизонтальная регулировка потока | Нет |
| Диапазон t на обогрев, С | 7...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Комплект поставки | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, внешний блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Максимальный расход воздуха | 14.17 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 1.737 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 7.21 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 7.55 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 6.1 |
| Обогрев | О -7°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | Более 50 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 20 |
| Охлаждение, кВт | 5.8 |
| Охлаждение | От +18°C до +43°C |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 55 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,6 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.658 кВт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 7.21 А |
| Рабочий ток охлаждение | 7.55 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 850 |
| Расход воздуха | 14.17 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 58 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | Более 50 м² |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 7.55 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 29 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 800 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии Vela On/Off

Где купить
Последняя известная цена от 35240 руб до 45182 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Royal clima
Сплит-системы с ценой 28192 р. - 42288 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 35240 | |
| ТЕХПОРТ | 37890 | |
| xcom-shop | 37890 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сплит-системы Royal clima
Категория 28192 р. - 42288 р.
Настенный кондиционер Royal clima »
Сплит-системы
Категория 28192 р. - 42288 р.


