Настенный кондиционер Royal Clima RC-G30HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-G30HN
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4976856
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенный неинверторный кондиционер Royal Clima (Роял Клима) используется для обогрева и охлаждения жилых помещений. Возможность регулировки направления воздушных потоков исключает образование сквозняков. Практичное устройство представлено в компактном дизайне, удобно монтируется и работает практически бесшумно.
Особенности и преимущества:
- низкий шум;
- дисплей со скрытой подсветкой;
- компактные размеры и небольшой вес внутреннего блока;
- высокая производительность и энергоэффективность класса А;
- двойная очистка в виде угольного и фильтра с активным серебром;
- индикатор утечки хладагента;
- дистанционный пульт с русским меню.
Серия настенных неинверторных сплит-систем Gloria On/Off от компании Royal Clima представлена моделями, обличенными в стильные эргономичные корпусы. Приборы оснащены скрытыми подсветками, на которых отображаются текущие настройки оборудования. Устройства работают практически бесшумно, поэтому их допускается устанавливать в комнатах, где живут дети.
Смотреть видео о Royal ClimaСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Royal Clima RC-G30HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21170 р. до 45490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии GLORIA
- Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA
- Обзор кондиционера ROYAL Clima серии GLORIA
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличный сплит, аккуратный и компактный, а главное тихий! Открыл для себя функцию ifeel - датчик температуры в пульте, где пульт там и создаются установленные условия. Ушёл в другой конец комнаты с пультом, там и будет устанавливать погода))) Удобно в моей вытянутой комнате.
- Система фильтрации, низкий уровень шума, внешний вид.
Недостатки
- Вентили на наружном блоке не прикрыты.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 20 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антикоррозионная защита | Есть |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний блок | 49 дБ |
| Внутренний блок | 31 дБ |
| Высота, см | 25.5 |
| Высота | 255 |
| Габариты (внешний блок) | 600 x 500 x 232 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 698 x 255 x 190 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 25,5x69,8x19 |
| Габариты внешнего блока | 600 x 500 x 232 мм |
| Габариты внутреннего блока | 698 x 255 x 190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 19 |
| Глубина | 190 |
| Горизонтальная регулировка потока | Нет |
| Диапазон t на обогрев, С | 7...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Другие функции | IFEEL |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Количество скоростей вентилятора | 5 |
| Комплект поставки | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.65 А |
| Коэффициент EER | 3.22 А |
| Максимальный расход воздуха | 6.33 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.916 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Номинальный ток (нагрев) | 3.7 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 4 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 3.09 |
| Обогрев | О -7°С до +30°С |
| Обслуживаемая площадь | 21-30 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 8 |
| Охлаждение, кВт | 2.9 |
| Охлаждение | От +18°C до +43°C |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 25 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,7 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,7 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.847 кВт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 3.7 А |
| Рабочий ток охлаждение | 4 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 400 |
| Расход воздуха | 6.33 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 30 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 21-30 м² |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 4 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 22 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтры | Фильтр Active Carbone, фильтр Silver Ion |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 69.8 |
| Ширина | 698 |
| Экономичный режим | Есть |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
Настенные неинверторные кондиционеры Royal Clima серии GLORIA

Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Сплит-система ROYAL Clima RC-G25HN

Кондиционер серия GLORIA Royal Clima RC-G25HN до 20 метров

Обзор кондиционера ROYAL Clima серии GLORIA

Где купить
Последняя известная цена от 21170 руб до 45490 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Royal clima
Сплит-системы с ценой 16936 р. - 25404 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 21890 | 28.09.2021 |
| ТЕХПОРТ | 21890 | 31.07.2021 |
| xcom-shop | 21890 | 02.09.2021 |
| ziwo | 45490 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
soler2
- 27 октября 20225/5
Достоинства:
Отличный сплит, аккуратный и компактный, а главное тихий! Открыл для себя функцию ifeel - датчик температуры в пульте, где пульт там и создаются установленные условия. Ушёл в другой конец комнаты с пультом, там и будет устанавливать погода))) Удобно в моей вытянутой комнате.
Недостатки:
Нет
-
Анонимно
- 27 октября 20225/5
Установили 21.06.2019г. В целом по соотношению "цена-качество" меня все устраивает. Охлаждает, и это главное! В интерьер вписался. Самое главное, чтоб заявленная система фильтрации и ионизации соответствовала действительности. В описании неточность: потребляемая мощность охлаждения 916, обогрева 847; уровень шума 19-31.
Достоинства:
Система фильтрации, низкий уровень шума, внешний вид.
Недостатки:
Вентили на наружном блоке не прикрыты.
-
Анонимно
- 23 января 20235/5
Отличный сплит, аккуратный и компактный, а главное тихий! Открыл для себя функцию ifeel - датчик температуры в пульте, где пульт там и создаются установленные условия. Ушёл в другой конец комнаты с пультом, там и будет устанавливать погода))) Удобно в моей вытянутой комнате.
Недостатки:
Нет
Добавить отзыв
Сплит-системы Royal clima
Категория 16936 р. - 25404 р.
Настенный кондиционер Royal clima »
Сплит-системы
Категория 16936 р. - 25404 р.


