Настенный кондиционер Hisense AS-07HR4SYDTG035

Производитель: Hisense
Модель: AS-07HR4SYDTG035
EAN: 6946087358273
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4975568
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенный кондиционер модели Hisense (Хайсенс) способен на протяжении круглого года поддерживать в помещении максимально комфортную для Вас температуру воздуха. Благодаря уникальной высокоэффективной системе фильтрации данная сплит-система способна быстро удалить из воздуха более 90% различных примесей: пыли, пыльцы, ворса и шерсти, а также органических химических соединений, вирусов и бактерий.
Особые преимущества сплит-систем Hisense серии NEO Premium Classic A:
- Класс энергоэффективности А
- Современный дизайн внутреннего блока
- Шумоизоляция компрессора
- Лицевая панель внутреннего блока изготовлена из светопрозрачного пластика
- Предусмотрен режим осушения воздуха
- Подсветка дисплея на внутреннем блоке
- Оснащен фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density, Silver Ion фильтром, фотокаталитическим фильтром
- Плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generato
- Функция “Авторестарт”
- Режим интенсивной работы “Turbo”
- Режим экономичной работы “Economy”
- Режим автоматического поддержания заданной температуры “Auto”
- Ночной режим
- Таймер включения и выключения
- Озонобезопасный фреон R410A
- Регулировка мощности воздушного потока
- Автоматические жалюзи 4D AUTO Air
- Функция просушивания внутреннего блока
- Контроль утечки хладагента
- Пульт ДУ
- Долгий срок работы
NEO Premium Classic A – это серия настенных сплит-систем от всемирно известного производителя климатического оборудования, компании Hisense. Внутренние блоки данных кондиционеров оснащены пятискоростными вентиляторами и жалюзи с автоматическим управлением 4D AUTO-Air, благодаря чему пользователь может устанавливать наиболее комфортную для себя мощность и направление воздушного потока.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Hisense AS-07HR4SYDTG035»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19788 р. до 41500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор HISENSE NEO PREMIUM CLASSIC A ON/OF AS-07HR4SYDTG5G
- Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020
- Обзор кондиционера Hisense NEO Classic A AS-07HR4SYDDC5G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 6946087358273 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| Wi-Fi | нет |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автоматическая очистка | Есть |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний блок | 53 дБ |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 88x27.5x20.7 см |
| Внутренний блок | 38 дБ |
| Высота, см | 27.5 |
| Высота | 275 |
| Габариты (внешний блок) | 660 x 482 x 240 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 880 x 275 x 207 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 27,5x88,0x20,7 |
| Габариты внешнего блока | 660 x 482 x 240мм |
| Габариты внутреннего блока | 880 x 275 x 207мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 20.7 |
| Глубина | 207 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Диаметр дренажа | 16 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диапазон t на обогрев, С | 10...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +21...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Защита | IPX0 (внутренний блок), IPX4 (внешний блок) |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплект поставки | Сплит-система, пульт ДУ, документация |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.61 А |
| Коэффициент EER | 3.21 А |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный воздушный поток | 8.33 куб. м/мин |
| Максимальный расход воздуха | 7.667 м³/мин |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10 °С |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.655 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x48.2x24 см |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 2.7 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 2.9 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 2.2 |
| Обогрев | От -7°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | До 20 м² м2 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Охлаждение, кВт | 2.1 |
| Охлаждение | От +21°С до +43°С |
| Перепад высот | 8 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Плазменный фильтр | Да |
| Площадь, м² | 20 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,61 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,65 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 654 Вт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочий ток обогрев | 2.7 А |
| Рабочий ток охлаждение | 2.9 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 480 |
| Расход воздуха | 7.667 м3/ч |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 20 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | До 20 м² |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 2.9 |
| Степень защиты | IPX0 (внутренний блок), IPX4 (внешний блок) |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | сплит-система |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 26 дБ / 39 дБ |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтр с ионами серебра | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Фильтры | ULTRA Hi Destiny фильтр |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 88 |
| Ширина | 880 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
Обзор HISENSE NEO PREMIUM CLASSIC A ON/OF AS-07HR4SYDTG5G

Обзор кондиционера Hisense AS-07HR4SYDDL03G (серия Basic A) 2020

Обзор кондиционера Hisense NEO Classic A AS-07HR4SYDDC5G

Обзор кондиционера Hisense серии NEO Premium Classic A

Кондиционер HISENSE Smart DC Inverter AS 09UR4SYDDB15 Отличие инверторного кондиционера от обычного

Где купить
Последняя известная цена от 19788 руб до 41500 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Hisense
Сплит-системы с ценой 15830 р. - 23745 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 22590 | 21.09.2021 |
| ТЕХПОРТ | 22590 | 06.07.2021 |
| xcom-shop | 22590 | 11.01.2022 |
| Корпорация "Центр" | 19788 | |
| ziwo | 41500 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сплит-системы Hisense
Категория 15830 р. - 23745 р.
Настенный кондиционер Hisense »
Сплит-системы
Категория 15830 р. - 23745 р.


