Настенный кондиционер Royal Clima RC-TW39HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-TW39HN
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4975563
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Сплит-система Royal Clima (Роял Клима) представляет собой классику систем кондиционирования с оптимальным набором функций и привлекательным дизайном. Воздух очищается от крупных примесей, от вредных вирусов и бактерий, а так же от неприятных запахов. Теплообменники защищены от коррозии специальным покрытием, а вентили наружного блока крышкой.
Особенности
- Энергоэффективность класса А
- Японские технологии
- Скрытый дисплей
- Увеличенная мощность
- Низкий уровень шума
- Функция 3D AUTO AIR
- Фильтр Active Carbone
- Фильтр Silver Ion
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
- Индикация утечки хладагента
- Защитная накладка на вентили
- Новая концепция пульта управления
- Wi-Fi управление (Опция)
- *Для моделей RC-TW60HN и RC-TW76HN фильтры Active Carbon, Silver Ion и Wi-Fi управление - опция
Серия сплит-систем Triumph, производимая Royal Clima, имеет улучшенные характеристики и функции, позволяющие увеличить эффективность эксплуатации, а значит и комфорт. Модификации был подвергнут пульт с изменением положения кнопок. Изменена аэродинамика вентилятора. Возможность дренажного ввода с любой из сторон внутреннего блока. Система многоступенчатой очистки воздуха.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Royal Clima RC-TW39HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22090 р. до 28478 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Глянцевый корпус , большой уклон поворота для поступления воздуха
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 25 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антикоррозионная защита | Есть |
| Вес (внешний блок) | 30.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Вес внешнего блока | 30.8 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Внешний блок | 56 дБ |
| Внутренний блок | 40 дБ |
| Высота, см | 28.5 |
| Высота | 805 |
| Габариты (внешний блок) | 770 x 555 x 300 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 805 x 285 x 194 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 80,5x28,5x19,4 |
| Габариты внешнего блока | 770 x 555 x 300 мм |
| Габариты внутреннего блока | 805 x 285 x 194 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 19.4 |
| Глубина | 194 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Диапазон t на обогрев, С | 7+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Комплект поставки | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.69 А |
| Коэффициент EER | 3.36 А |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный расход воздуха | 9.9 м³/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 1.179 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 4.83 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 5.13 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 4.1 |
| Обогрев | О -7°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | 31-40 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 13 |
| Охлаждение, кВт | 3.9 |
| Охлаждение | От +18°C до +43°C |
| Перепад высот | 8 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 39 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,111 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,179 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.111 кВт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 4.83 А |
| Рабочий ток охлаждение | 5.13 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 593 |
| Расход воздуха | 9.9 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 40 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 31-40 м² |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 5.13 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтры | Фильтр Active Carbone, фильтр Silver Ion |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 80.5 |
| Ширина | 285 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Видео обзоры
Обзор модельного ряда кондиционеров ROYAL CLIMA

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Сплит-система ROYAL CLIMA Triumph RC-TWS30HN

Сплит-система ROYAL PREMIUM серии TRIUMPH

Где купить
Последняя известная цена от 22090 руб до 28478 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Royal clima
Сплит-системы с ценой 17672 р. - 26508 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 22090 | |
| ТЕХПОРТ | 23790 | |
| xcom-shop | 23790 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 27 октября 20225/5
Купила несколько месяцев назад себе кондиционер серии triumph triumph gold , совсем недавно. Работает исправно как на холодном ,так и на теплом воздухе. Помещенье охлаждает и нагревает быстро, спать не мешает. Внутреннего шума нет.В общем покупкой довольна, и могу смело советовать.
Достоинства:
Глянцевый корпус , большой уклон поворота для поступления воздуха
Недостатки:
Не обнаружила
Добавить отзыв
Сплит-системы Royal clima
Категория 17672 р. - 26508 р.
Настенный кондиционер Royal clima »
Сплит-системы
Категория 17672 р. - 26508 р.


