Настенный кондиционер Royal Clima RC-TW30HN

Производитель: Royal clima
Модель: RC-TW30HN
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4975526
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Сплит-система Royal Clima (Роял Клима) это действенный инструмент по наведению оптимальной климатической обстановки в помещении с частым пребыванием людей. Разработчики увеличили эффективность системы до класса А, что позволяет потреблять меньше энергии, изменения в конструкции привели к уменьшению шума при работе кондиционера, особенно в ночном режиме.
Особенности
- Энергоэффективность класса А
- Японские технологии
- Скрытый дисплей
- Увеличенная мощность
- Низкий уровень шума
- Функция 3D AUTO AIR
- Фильтр Active Carbone
- Фильтр Silver Ion
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
- Индикация утечки хладагента
- Защитная накладка на вентили
- Новая концепция пульта управления
- Wi-Fi управление (Опция)
- *Для моделей RC-TW60HN и RC-TW76HN фильтры Active Carbon, Silver Ion и Wi-Fi управление - опция
Серия сплит-систем Triumph, производимая Royal Clima, имеет улучшенные характеристики и функции, позволяющие увеличить эффективность эксплуатации, а значит и комфорт. Модификации был подвергнут пульт с изменением положения кнопок. Изменена аэродинамика вентилятора. Возможность дренажного ввода с любой из сторон внутреннего блока. Система многоступенчатой очистки воздуха.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Royal Clima RC-TW30HN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17090 р. до 30750 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Есть возможность подключить WiFi модуль и управлять со смартфона. Удобный пульт вроде как с датчиком температуры, чтобы охлаждать до температуры относительно пульта. Тихий. На 33квадрата мощный
- хороший дизайн, кнопка запуска фосфорная( то есть в темноте светиться некоторое время), довольно тихий, возможно опционально подключить к вайфаю.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max длина трассы, м | 25 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Авторестарт | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антикоррозионная защита | Есть |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Внешний блок | 55.5 дБ |
| Внутренний блок | 36 дБ |
| Высота, см | 28.5 |
| Высота | 715 |
| Габариты (внешний блок) | 700 x 550 x 275 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 715 x 285 x 194 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 71,5x28,5x19,4 |
| Габариты внешнего блока | 700 x 550 x 275 мм |
| Габариты внутреннего блока | 715 x 285 x 194 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 19.4 |
| Глубина | 194 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Диапазон t на обогрев, С | 7+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18...+43 |
| Дисплей | Есть |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Инверторный компрессор | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Комплект поставки | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Не инвертор |
| Коэффициент COP | 3.73 А |
| Коэффициент EER | 3.34 А |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Максимальный расход воздуха | 7.54 м³/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 0.883 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Номинальный ток (нагрев) | 3.57 А |
| Номинальный ток (охлаждение) | 3.84 А |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 3.06 |
| Обогрев | О -7°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | 21-30 м² м2 |
| Основные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 10 |
| Охлаждение, кВт | 2.9 |
| Охлаждение | От +18°C до +43°C |
| Перепад высот | 8 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 30 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 0,82 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0,883 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.82 кВт |
| Предварительный фильтр | Да |
| Производитель | Китай |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Рабочий ток обогрев | 3.57 А |
| Рабочий ток охлаждение | 3.84 А |
| Расход воздуха, м3/ч | 452 |
| Расход воздуха | 7.54 м3/ч |
| Режим работы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Режим турбо | Есть |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 30 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 21-30 м² |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Сила тока, А | 3.8 |
| Страна бренда | Китай |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 410A |
| Тип | Сплит-система |
| Управление по Wi-Fi | Есть |
| Уровень шума, дБа | 26 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Фильтры | Фильтр Active Carbone, фильтр Silver Ion |
| Хладагент | R410A |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 71.5 |
| Ширина | 285 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Где купить
Последняя известная цена от 17090 руб до 30750 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Royal clima
Сплит-системы с ценой 13672 р. - 20508 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 17090 | |
| ТЕХПОРТ | 17390 | |
| xcom-shop | 17390 | |
| ziwo | 30750 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Анонимно
- 27 октября 20225/5
Буду тестировать, к сожалению не получилось по максимальному из за прохладной погоды
Достоинства:
Есть возможность подключить WiFi модуль и управлять со смартфона. Удобный пульт вроде как с датчиком температуры, чтобы охлаждать до температуры относительно пульта. Тихий. На 33квадрата мощный
Недостатки:
Не наблюдал.
Добавить отзыв
Сплит-системы Royal clima
Категория 13672 р. - 20508 р.
Настенный кондиционер Royal clima »
Сплит-системы
Категория 13672 р. - 20508 р.


