Дизельная тепловая пушка Ballu BHDP-20 SH

Производитель: BALLU
Модель: BHDP-20 SH
EAN: 4680551010046
Тип товара: Дизельная тепловая пушка
ID: 4975135
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Тепловая пушка Ballu (Баллу) может обогреть и провентилировать территорию стройки, мест ремонта, промышленного здания площадью до 200 м2. Надежная камера сгорания изготавливается из нержавеющей стали. Автоматика отслеживает параметры работы дизельной пушки и вступает в действие при прерывании пламени, перегреве, прекращении топлива.
Особенности
- Количество режимов нагрева 1
- Защита от перегрева
- Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива)
- Автоматическое отключение при исчерпании топлива
- Материал теплообменника нержавеющая сталь AISI 430
- Розжиг горелки электронный
- Встроенный тепловентилятор
- Вид управления сенсорное
- Регулировка температуры нагрева (электронный программатор - встроенный)
Дизельные тепловые пушки Ballu производятся серией Siber Heat BHDP SH позволяют прогревать помещение с большой интенсивностью благодаря мощному вентилятору. Довольно емкий бак с экономичным расходом топлива позволяет работать без перерыва до 15 часов. Защитная решетка препятствует контакту с нагретой частью. Электронные средства безопасной работы с помощью датчика температур и контролем пламени.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дизельная тепловая пушка Ballu BHDP-20 SH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20660 р. до 33631 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Тепловая дизельная пушка Ballu
- Запуск дизельной пушки BALLU BHDP-10
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- большая мощность, прямой нагрев. Простое управление, за уровнем горючего можно следить по графику. Корпус не проржавел, особенный уход не нужен
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max. подогрев воздуха, C | +270 |
| t нагрева воздуха, С | +270 |
| Ёмкость бака | 12 л |
| Автоматическое поддержание температуры | Есть |
| Аккумулятор | нет |
| Бренд | Ballu |
| Вентилятор | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Вес в упаковке | 4.801 кг |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид управления | Сенсорный |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Вместимость бака, л | 12 |
| Воздушный поток | 550 |
| Время работы без дозаправки | 6 ч |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Входное напряжение | 220 |
| Выносной термостат | Да |
| Высота, см | 41 |
| Высота | 41 см |
| Габариты ВхШхГ, см | 41х26х69 |
| Габариты | 680 x 400 x 280 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина | 260 мм |
| Датчик уровня топлива | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 26 см |
| Емкость бака | 12л |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от мороза | нет данных |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитное отключение | Да (при перегреве) |
| Используемое топливо | Дизельное |
| Каминный эффект | Нет |
| Класс пылевлагозащищенности | нет данных |
| Код производителя | нет данных |
| Колво режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Максимальная мощность обогрева | 20000 Вт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Максимальный воздухообмен | 550 м³/час |
| Материал корпуса | металл |
| Модель | BHDP-20 SH |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность обогрева | 20 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Мощность | 20 кВт |
| Нагрев | прямой |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220.0000 В |
| Настенный монтаж | Нет |
| Объем топливного бака, л | 12 |
| Объем топливного бака | 12 |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 200 м² |
| Площадь, м² | 200 |
| Подача топлива | Компрессор |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
| Принцип работы | дизельная |
| Производитель | Ballu |
| Производительность по воздуху | 590 куб.м/час |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Пульт ДУ | Нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Размеры ВхШхГ, см | 41х69х26 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 550 |
| Расход газа | 1.6 кг/ч |
| Расход топлива (л/ч) | 1.9 |
| Расход топлива, кг/час | 1.6 |
| Расход топлива | 1.6л/ч |
| Регулировка пламени | Есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим поддержания температуры | Да |
| Режимы мощности нагрева | нет данных |
| Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) | до 200 кв. м |
| Розжиг | Электророзжиг |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Серия | SiberHeat |
| Сетевая вилка | В комплекте |
| Способ нагрева | прямой |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IPX4 |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
| Страна | Китай |
| Тепловая мощность | 20 |
| Термостат | да |
| Тип зажигания | Электроподжиг |
| Тип нагрева | Прямой |
| Тип нагревательного элемента | нет данных |
| Тип питания | Топливо |
| Тип пушки | Дизельная |
| Тип тепловой пушки | Дизельная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | тепловая пушка |
| Топливо пушки | Дизель |
| Управление | Сенсорный |
| Фильтр грубой очистки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Цифровой дисплей | Да |
| Ширина, см | 26 |
| Ширина | 69 см |
| Шланг/Редуктор | Нет |
| Электронный контроль горения | Есть |
Видео обзоры
Тепловая дизельная пушка Ballu

Запуск дизельной пушки BALLU BHDP-10

Где купить
Последняя известная цена от 20660 руб до 33631 руб в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Дизельные пушки BALLU
Дизельные пушки с ценой 16528 р. - 24792 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 26960 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 26990 | 13.03.2025 |
| OLDI | 26990 | 04.03.2024 |
| xcom-shop | 26990 | 17.11.2022 |
| ТЕХПОРТ | 26990 | 30.06.2022 |
| E2e4online | 26990 | 04.03.2024 |
| Pleer | 20660 | 16.09.2024 |
| ziwo | 26990 | 07.12.2024 |
| proclimatgroup | 26990 | 30.01.2024 |
| М.Видео | 26990 | 14.02.2024 |
| Эльдорадо | 26990 | 14.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Дизельная тепловая пушка Ballu BHDP-20 SH» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Анонимно
- 27 октября 20225/5
Для нашей шиномонтажки нормальная пушка, жарит как большая. Главное, прямой обогрев, нет привязки к одному месту, бывает переносим, чтобы машины-подснежники отогреть перед осмотром. Есть контроль пламени, не перегревается, и если дизель закончился отключается, по безопасности все предусмотрено.
Добавить отзыв
Дизельные пушки BALLU
Дизельная тепловая пушка BALLU »
Дизельные пушки
Категория 16528 р. - 24792 р.


