Настенный кондиционер Panasonic CS/CU-Z50TKE

Производитель: Panasonic
Модель: CS/CU-Z50TKE
Тип товара: Настенный кондиционер
ID: 4974744
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Настенная спит система модели Panasonic (Панасоник) используется для обогрева и охлаждения помещений с площадью до 50 кв. метров. Оборудование включает в общую комплектацию качественный теплообменник с антикоррозийным покрытием и рассчитано на долгий срок службы. Прибор может работать в нескольких режимах, которые пользователь регулирует с помощью дистанционного пульта управления.
Особенности и преимущества:
- Воздухоочистительная система nanoe-G
- Моносенсор ECONAVI
- Функция устранения запахов
- Моносенсор AUTOCOMFORT
- Инверторное управление
- Охлаждение с мягким осушением Mild Dry Cooling
- Охлаждение при низкой окружающей температуре до -10°С
- Бесшумный режим Quiet
- Режим ускоренного охлаждения/обогрева Powerful
- Создание персонального воздушного потока
- Автоматическое переключение режимов (инвертор)
- Управление «горячим запуском» Hot Start
- Конденсатор Blue Fin
- Функция самодиагностики
Инверторные настенные сплит-системы Panasonic серии Z Etherea Inverter R-32 выполнены в благородном жемчужном цвете, поэтому хорошо вписываются в общий интерьер любого помещения. Приборы успешно обогревают/охлаждают пространство, а также удаляют из воздуха неприятный запах. Агрегаты оснащены защитными датчиками от перепадов электрического напряжения и рассчитаны на продолжительный срок службы.
Смотреть видео о PanasonicСмотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенный кондиционер Panasonic CS/CU-Z50TKE»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 129500 р. до 205905 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Инверторный. Опция управления с помощью Wi-Fi. Датчик движения.
- Мощный и этом очень-очень тихий!!! Ночью прохладно и очень тихо.Мечта аллергика - есть функция e-nanoe, которая убивает вирусы, бактерии и пыльцу. Убирает неприятные запахи в комнате.
- Качественная очистительная система воздуха, уничтожает вирусы и бактерии, нет ни запаха, ни пыли.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cамодиагностика | Есть |
| Max длина трассы, м | 30 |
| WiFi | Нет |
| Авто режим | Да |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Авторестарт | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота, см | 30.2 |
| Высота | 302 |
| Габариты (внешний блок) | 875 x 695 x 320 мм |
| Габариты (внутренний блок) | 1120 x 302 x 230 мм |
| Габариты ВхШхГ, см | 30,2x112x2306 |
| Габариты внешнего блока | 875 x 695 x 320 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1120 x 302 x 230 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, см | 23.6 |
| Глубина | 23060 |
| Горизонтальная регулировка потока | Нет |
| Горячий старт | Есть |
| Дезодорирующий фильтр | Есть |
| Диапазон t на обогрев, С | 15...+24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 10...+43 |
| Дисплей | Нет |
| Другие функции | Функция устранения запахов, моносенсор ECONAVI |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Есть |
| Инверторный компрессор | Есть |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Класс энергоэффективности (охлажд./обогрев) | A/A |
| Класс энергоэффективности | A/A |
| Комплект поставки | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, руководство пользования |
| Компрессор | Инвертор |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Максимальный расход воздуха | 21.3 м³/мин |
| Минимальный уровень шума внешнего блока | 47 дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 30 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 1.41 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Ночной режим | Есть |
| Обогрев, кВт | 5.8 |
| Обогрев | От -15°С до +24°С |
| Обслуживаемая площадь | 41-50 м² м2 |
| Основные режимы | Автоматический, Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Охлаждение, кВт | 5 |
| Охлаждение | От -10°C до +43°C |
| Перепад высот | 15 м |
| Перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Площадь, м² | 50 |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,44 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,41 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.44 кВт |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Производитель | Малайзия |
| Пульт Д/У | Да |
| Пульт ДУ | Есть |
| Расход воздуха, м3/ч | 1278 |
| Расход воздуха | 21.3 м3/ч |
| Режим работы | Автоматический, Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 50 м² |
| Рекомендуемая площадь помещения (диапазон) | 41-50 м² |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Страна бренда | Япония |
| Таймер | Есть |
| Теплый пуск | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип хладагента | R 32 |
| Тип | Сплит-система |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Хладагент | R32 |
| Цвет внешнего блока | Белый |
| Цвет внутренего блока | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Ширина, см | 112 |
| Ширина | 1120 |
| Экономичный режим | Есть |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
Где купить
Последняя известная цена от 129500 руб до 205905 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сплит-системы Panasonic
Сплит-системы с ценой 103600 р. - 155400 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 205905 | 20.05.2022 |
| xcom-shop | 129500 | 13.01.2022 |
| ziwo | 205905 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Анонимно
- 27 октября 20224/5
Кондиционер висит у нас в офисе с весны. Режимов куча. Работает он бесшумно, но мы еще и на тихий режим ставим, что бы совсем не мешал работать. Купил дополнительно модуль Wi-Fi. Теперь на расстоянии выставляю нужную температуру. Люди приходят в офис с утра, а там уже прохладно. В обед кондиционер переходит в ночной режим. Все уходят и срабатывают датчики движения.
Достоинства:
Инверторный. Опция управления с помощью Wi-Fi. Датчик движения.
Недостатки:
Не нашли.
Добавить отзыв
Сплит-системы Panasonic
Категория 103600 р. - 155400 р.
Настенный кондиционер Panasonic »
Сплит-системы
Категория 103600 р. - 155400 р.


