- Дренажные насосы
- Колодезные насосы
- Скважинные насосы
- Самовсасывающие насосы
- Насос для дизельного топлива
- Вибрационные насосы
Циркуляционный насос Jemix WRF - 40/16

Производитель: Jemix
Модель: WRF - 40/16
Тип товара: Циркуляционный насос
ID: 4974527
Добавлено: 16.01.2020
Описание
Устанавливаемый в двухтрубной и однотрубной системах, насос Jemix (Джемикс) так же эксплуатируется в системе водяной пол и контуре отопления котла. Производящий охлаждение посредствам мокрого типа роутера, аппарат оснащен одной скоростью. Аппарат с чугунным корпусом и мощностью 750 Вт монтируется к магистрали.
Особенности и преимущества:
- Применяются для отопления в загородных домах и коттеджах, где не предусмотрена централизованная подача тепла.
- Смазка и охлаждение осуществляются рабочей жидкостью.
- Монтируются непосредственно в систему отопления.
- Максимальное давление в системе отопления до 10 атм.
- Температура жидкости максимум 110 °С.
- Клас защиты - IP44.
- Клас изоляции – B.
Циркуляционные насосы с чугунным корпусом Jemix серии WRS/WRF для отопления применяют в различных системах. Приборы способны отапливать многоэтажные дома. Для аппарата наиболее характерным теплоносителем является жидкость, не имеющая минеральных масел с концентрацией до 40%. Агрегаты с мокрым типом ротора оснащены тремя скоростями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Циркуляционный насос Jemix WRF - 40/16»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16911 р. до 22979 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max темп. жидкости, С | 110 |
| Вес, кг | 19 |
| Вес | 18.8 кг |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Высота подъема, м | 16 |
| Высота, см | 30.5 |
| Высота | 305 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305х250х205 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, см | 20.5 |
| Глубина | 205 |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 ″ (32 мм) |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Длина | 25.4 см (монтажная длина) |
| Качество воды | чистая |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная температура воды | 110 °С |
| Максимальный напор | 16 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Метод установки | поверхностный |
| Монтажная длина, мм | 220 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | отопление |
| Наличие гаек в комплекте | Да |
| Напор | 16м |
| Напряжение сети, В | 220 В |
| Напряжение | 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип действия | роторный |
| Производ. л/мин | 248 |
| Производитель | Россия |
| Производительность | 14.88м3/ч |
| Пропускная способность | 14.88 м³/ч |
| Раб. давление, бар | 10 |
| Режим работы | 3 скорости |
| Серия | WRF (Jemix) |
| Страна | Россия |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 C° |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип рабочей жидкости | Вода/антифриз |
| Тип ротора | Мокрый |
| Тип соединения | Фланцевый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Тип | циркуляционный насос |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Форма | горизонтальный |
| Цвет | красный |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 250 |
| диаметр подключ., дюйм | 1 1/2 |
| диаметр присоединит. патрубка, дюйм | 1 1/2 |
Где купить
Последняя известная цена от 16911 руб до 22979 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Циркуляционные насосы Jemix
Циркуляционные насосы с ценой 13528 р. - 20293 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MirCli | 18100 | 05.03.2025 |
| proclimatgroup | 16980 | 07.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Циркуляционные насосы Jemix
Циркуляционные насосы
Категория 13528 р. - 20293 р.


