- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины G-Lauf NUD1-A045 Белый матовый

Производитель: G-Lauf
Модель: NUD1-A045 Белый матовый
Код производителя: NUD1-A045YW
Тип товара: Смеситель
ID: 4782287
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Однорычажный смеситель для умывальника G-Lauf NUD1-A045YW. Цвет: белый матовый.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии.
- Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды.
- Аэратор с возможностью изменения направления потока на 40 градусов.
- Рычаг с прорезью.
- Монолитный корпус.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины G-Lauf NUD1-A045 Белый матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2157 р. до 3140 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | NUD1-A045YW |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 178.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 148 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф НУД |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | Из цинка |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | G-Lauf |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Цвет | Белые |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина | 50 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2157 руб до 3140 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1725 р. - 2588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2157 | 12.04.2023 |
| ВОДОПАД | 2826 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2275 | 31.10.2025 |
| satra | 3140 | 17.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1725 р. - 2588 р.


