Картридж для струйного принтера Ricoh 405703 картридж пурпурный

Производитель: Ricoh
Модель: 405703 картридж пурпурный
Код производителя: 405703
EAN: 4961311856136
Тип товара: Картриджи
ID: 478226
Добавлено: 04.09.2016
Описание
Картридж Ricoh GC 31MH - это гелевый картридж для струйной печати, который обеспечивает высокую производительность и качество печати. Он совместим с моделями принтеров Ricoh, такими как Aficio GX-e7700N и GX-e5550N. Картридж имеет ресурс 4090 страниц и пурпурный цвет, что позволяет создавать яркие и насыщенные изображения.Преимущества картриджа Ricoh GC 31MH:Высокая производительность: картридж обеспечивает печать до 4090 страниц на одной заправке, что делает его идеальным выбором для больших объемов печати.Качество печати: гелевый картридж обеспечивает высокое качество печати благодаря использованию высококачественных чернил.Совместимость с различными моделями принтеров: Ricoh GX-e2600 и GX-e3300N являются популярными моделями принтеров, которые совместимы с этим картриджем.Удобство использования: картридж легко устанавливается и заменяется, что делает процесс печати простым и удобным.Экономия времени и денег: использование картриджа Ricoh GC 31MH позволяет сократить затраты на печать, так как он обеспечивает высокую эффективность и долговечность.Картридж Ricoh GC 31MH – это надежный и качественный продукт, который подходит для использования в офисе или дома. Он обеспечивает высокую производительность печати и экономию времени и денег. Если вы ищете картридж для своего принтера Ricoh, то выбирайте Ricoh GC 31MH и наслаждайтесь качественной печатью!
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Картридж для струйного принтера Ricoh 405703 картридж пурпурный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2487 р. до 6105 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как сделать чистку и восстановление струйных картриджей HP.
- БЫСТРО и ПРОСТО Восстанавливаем засохший КАРТРИДЖ (HP, Canon и т.д.)
- Как промыть засохший картридж для струйного принтера.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость картриджа | 4890 стр. |
| Артикул производителя | 405703 |
| Вес в упаковке | 136.3 кг |
| Вес | 0.1363 кг |
| Вид | оригинальный |
| Габариты в упаковке | 30 x 145 x 135 мм |
| Гарантия производителя | 14 дней |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Код производителя | 405703 |
| Кол-во страниц | 4000 |
| Линейка для группировки | Ricoh тип GC 31H Картридж |
| Модель | Картридж гелевыйGC 31MH |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Принтеры | Ricoh Aficio GX e2600 |
| Производитель | Ricoh |
| Ресурс печати по ISO/IEC 19752 | 4890 стр. |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 4890 стр. |
| Совместимость по модели | Aficio GX e2600, Aficio GX e3300N, Aficio GX e3350N, Aficio GX e5550N |
| Совместимость с моделями | Aficio GX e2600, e3300N, e3350N, e5550N |
| Совместимость | Ricoh Aficio GX e5550N, Ricoh Aficio GX e7700N |
| Страна производитель | Китай |
| Технология печати | Гелевая |
| Тип картриджа | Струйный картридж |
| Тип расходных материалов | оригинальные |
| Тип | картридж |
| Цвет печати | Пурпурный |
| Цвет | Пурпурный |
Видео обзоры
Как сделать чистку и восстановление струйных картриджей HP.

БЫСТРО и ПРОСТО Восстанавливаем засохший КАРТРИДЖ (HP, Canon и т.д.)

Как промыть засохший картридж для струйного принтера.

Где купить
Последняя известная цена от 2487 руб до 6105 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Картриджи струйные Ricoh
Картриджи струйные с ценой 1989 р. - 2984 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5145 Промокоды на скидку | обновлено 13.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 5373 | |
| Media Markt | 6105 | |
| BeCompact | 4280 | |
| 123.ru | 5100 | |
| OLDI | 4873 | |
| xcom-shop | 2487 | 06.02.2023 |
| Связной | 5499 | 11.08.2021 |
| FOROFFICE | 4348 | 05.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Картридж для струйного принтера Ricoh 405703 картридж пурпурный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи струйные Ricoh
Категория 1989 р. - 2984 р.
Картриджи струйные
Категория 1989 р. - 2984 р.


