- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины G-Lauf QMT1-A722 Хром
от 1635 до 1831
Производитель: G-Lauf
Модель: QMT1-A722 Хром
Код производителя: QMT1-A722
EAN: 6970486937012
Тип товара: Смесители
ID: 4782257
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Двухвентильный смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722. Цвет: хром.
Сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
- Изготовлен из качественного цинка. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
- Керамические кран-буксы с поворотом на 180 градусов обеспечивают точную настройку температуры и напора воды.
- Аэратор с возможностью регулировки направления потока.
- Монолитный корпус.
- Стандарт подводки: гибкий G1/2.
В комплекте поставки: смеситель для раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины G-Lauf QMT1-A722 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Порядок. По цене от 1635 р. до 1831 р., средняя цена составляет 1763 р., а самая низкая цена в магазине Порядок. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор и распаковка Смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722
- Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232
- Смеситель G.Lauf 4G4B018 - Обзор
- Orange Classic M71-011cr смеситель для раковины, хром
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| itemValue | 5 |
| Артикул | QMT1-A722 |
| Аэратор | да |
| Бренд | G.lauf |
| Вес брутто | 1.05 кг |
| Вид излива | монолитный |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Вид смесителя | для раковины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высокий излив | нет |
| Высота излива | 119 мм |
| Высота коробки | 17 см |
| Высота смесителя | 119.000 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 |
| Диаметр отверстия в раковине | 34 |
| Длина излива | 10.8 |
| Длина коробки | 17 см |
| Для одного типа воды | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф КуМТ |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | QMT1-A722 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество отзывов | 4 |
| Коллекция (Сместители) | Qmt |
| Короткий излив | да |
| Лейка | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | латунь/цинковый сплав |
| Мах толщина столешницы | 25.000 |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | для раковины, для умывальника |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Настенный | нет |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Пластиковый корпус | нет |
| Поверхность | глянцевый |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | G-Lauf |
| Размер излива | короткий |
| Родина бренда | Китай |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| С картриджем | нет |
| С кран-буксой | да |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна продавца | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Термостатический | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на гайку |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухрычажный |
| Тип управления смесителя | вентильное |
| Тип управления | двухвентильный, поворотный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | двухрычажный |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | крестик |
| Форма смесителя | плоская |
| Форма | круглый |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет | хром/серый/серебристый |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 8 см |
| ШтрихКод | 6970486937012 |
Видео обзоры
Обзор и распаковка Смеситель для умывальника G-Lauf QMT1-A722

Распаковка и обзор Смеситель для раковины G-LauF LEF4-A232

Распаковка смесителя G.Lauf JML4 A605

Смеситель G.Lauf 4G4B018 - Обзор

Orange Classic M71-011cr смеситель для раковины, хром

Где купить (3)
Цена от 1635 руб до 1831 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1308-1962 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Порядок 5/5 | 1635 Бесплатная доставка по всей России. | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 1831 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1824 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1419 | 26.03.2022 |
| ВОДОПАД | 2157 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 1608 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины G-Lauf QMT1-A722 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1308 р. - 1962 р.



