- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-B045 Бронза

Производитель: G-Lauf
Модель: ZOP4-B045 Бронза
Код производителя: ZOP4-B045KT
EAN: 6970486936152
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 4782240
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель G.Lauf ZOP4-B045KT отличается высоким качеством и интересным дизайном. Станет отличным выбором для тех, кто «устал» от хромированных смесителей и хочет чего-то нового. Благодаря современному дизайну смеситель отлично впишется в интерьер большинства кухонь. Функциоальность также на высоте – поворотный излив высотой почти 30 см гарантирует удобство эксплуатации.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-B045 Бронза»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1834 р. до 5012 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ZOP4-B045KT |
| Аэратор | есть |
| Вес брутто | 1.25 кг |
| Вес | 1.2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота излива | 279 мм |
| Высота коробки | 40 см |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гигиенический душ | нет |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина коробки | 13 см |
| Длина | 217 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | ZOP4-B045KT |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Лейка | нет |
| Локтевой | нет |
| Материал смесителя | цинк |
| Материал | Из цинка |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | G-Lauf |
| Родина бренда | Китай |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Тип объекта | Для дачи |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | для мойки |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционный |
| Цвет покрытия (Сместители) | бронзовый |
| Цвет | Бронза |
| Ценовая категория | Эконом |
| Ширина коробки | 6 см |
| Ширина | 50 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1834 руб до 5012 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители G-Lauf
Смесители с ценой 1467 р. - 2200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5012 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1956 | 12.04.2023 |
| 220 Вольт | 1834 | 27.02.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-B045 Бронза» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители G-Lauf
Категория 1467 р. - 2200 р.


