- Смесители и термостаты
- Аксессуары для кухонных моек
- Души и душевые системы
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Клавиша смыва Alcaplast Antivandal M279S Хром

Производитель: AlcaPlast
Модель: Antivandal M279S Хром
Код производителя: M279S
EAN: 8595580502409
Тип товара: Кнопка для инсталляции
ID: 4770532
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Массивная конструкция из нержавеющей стали. Обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Крепежные болты скрыты внутри кнопки. Подключение от сети, блок питания (12 В пост. тока мин. 1 А) должен быть приобретен отдельно рекомендуется AEZ310. Настройка через мини-USB с помощью программы доступной к скачиванию на веб-сайте Alcaplast. Настройка параметров: времени начала и окончания регистрации, длительности смыва, автоматического смыва, гигиенического смыва. Магнитный переключатель для сервисной установки и уборки. Возможность использовать кнопку для большого смыва и при отсутствии питания. Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клавиша смыва Alcaplast Antivandal M279S Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 53484 р. до 87720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | M279S |
| В комплекте | монтажная рама |
| Вес, в килограммах | 1.9 |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 165 мм |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Глубина | 10 мм |
| Другое название | Алкапласт Антивандал |
| Комплектация | кнопка, инфракрасный сенсор, фитинговое соединение с электромагнитным клапаном, выпускной механизм для сенсорного смыва, разъем для подключения к блоку питания, монтажная рама для установки кнопки, резьбовое крепление монтажной рамы кнопки 2 шт., монтажный комплект для крепления рамки |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | для инсталляций |
| Основной цвет | Хром |
| Питание | от сети |
| Покрытие | Матовое |
| Производитель | Alcaplast |
| Режим слива | Двухкнопочный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производства | Чехия |
| Тип | кнопка смыва для инсталляции |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 247 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 53484 руб до 87720 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инсталляции и запчасти AlcaPlast
Инсталляции и запчасти с ценой 42787 р. - 64180 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 53484 Промокоды на скидку | обновлено 02.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 75361 | 26.08.2022 |
| axop | 70538 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 84664 | 07.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Клавиша смыва Alcaplast Antivandal M279S Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Инсталляции и запчасти AlcaPlast
Категория 42787 р. - 64180 р.
Кнопка для инсталляции AlcaPlast »


