Клавиша смыва Alcaplast Flat Color FUN-WHITE Белая
34633
Производитель: AlcaPlast
Модель: Flat Color FUN-WHITE Белая
Код производителя: FUN-WHITE
EAN: 8595580531164
Тип товара: Панели смыва для унитаза
ID: 4770518
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Механизм полностью интегрирован в стену. Кнопка минимально выступает над облицовкой. Двойной смыв, механический принцип действия. Совместимость со всеми скрытыми системами инсталляции Alcaplast. Подходит для уборки стандартными моющими средствами, используемыми в бытовых условиях для очистки смесителей и других принадлежностей. Устойчива к ультрафиолетовым лучам и другим внешним факторам. Детальная обработка лазерной технологией. Поверхностная отделка: нержавеющая сталь-белый глянцевый. Материал: высококачественная нержавеющая сталь, обработанная лаком белого цвета
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клавиша смыва Alcaplast Flat Color FUN-WHITE Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 34633 р. до 34633 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FUN-WHITE |
| Вес, в килограммах | 1.3512 |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 165 мм |
| Габариты без упаковки | 165х5х247 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Глубина | 5 мм |
| Другое название | Алкапласт Флат Колор |
| Комплектация | кнопка, монтажная рама для установки кнопки, резьбовое крепление монтажной рамы кнопки 2 шт., набор переходников для управления выпускным механизмом |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | для напольных унитазов; для писсуаров; для подвесных унитазов |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | кнопка минимально выступает над облицовкой, совместимость со всеми скрытыми системами инсталляции Alcaplast |
| Питание | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Alcaplast |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Режим слива | Двухкнопочный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна производства | Чехия |
| Страна | Чехия |
| Тип | кнопка смыва для инсталляции |
| Управление | ручное(механическое) |
| Цвет | белый |
| Ширина | 247 мм |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 34633 руб до 34633 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 34633 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 26259 | 17.11.2022 |
| axop | 24578 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 21490 | 03.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 24059 | 17.10.2022 |
| dushevoi | 28454 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 29109 | 28.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Клавиша смыва Alcaplast Flat Color FUN-WHITE Белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



