Клавиша смыва Alcaplast Flat Alunox STING Матовый металл
28706
Производитель: AlcaPlast
Модель: Flat Alunox STING Матовый металл
Код производителя: STING
EAN: 8595580523688
Тип товара: Панели смыва для унитаза
ID: 4770441
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Клавиша смыва Alcaplast Flat Alunox STING - элегантная и красивая, изготавливается из высококачественных материалов. Формирует элегантный вид вместе с другими элементами ванной комнаты.
Механизм кнопки интегрирован в стену, таким образом, что кнопка управления почти сливается с плиткой. Кнопки управления произведены из матового металла, на котором отпечатки пальцев не видимы.
- Двойной смыв, механический принцип действия.
- Совместимость со всеми скрытыми системами инсталляции Alcaplast.
- Подходит для уборки стандартными моющими средствами, используемыми в бытовых условиях для очистки смесителей и других принадлежностей.
- Устойчива к ультрафиолетовым лучам и другим внешним факторам.
- Детальная обработка лазерной технологией.
- Поверхностная обработка: alunox-мат, Anti-fingerprint с обработкой против отпечатков пальцев.
- Материал: анодированный алюминий, нержавеющая сталь.
В комплекте поставки:
- Кнопка.
- Монтажная рама для установки кнопки.
- Резьбовое крепление монтажной рамы кнопки 2 шт.
- Набор переходников для управления выпускным механизмом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клавиша смыва Alcaplast Flat Alunox STING Матовый металл»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 28706 р. до 28706 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | STING |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина | 5 мм |
| Другое название | Алкапласт Флат Алюнокс |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Комплектующие для инсталляций |
| Производитель | Alcaplast |
| Страна бренда | Чехия |
| Цвет | Матовый металл |
| Ширина | 247 мм |
Где купить (1)
Цена от 28706 руб до 28706 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 28706 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 21765 | 17.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Клавиша смыва Alcaplast Flat Alunox STING Матовый металл» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



