- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Ручной душ Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E Хром

Производитель: GROHE
Модель: Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E Хром
Код производителя: 2757120E
Тип товара: Ручной душ
ID: 4770162
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Ручной душ Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E с двумя режимами струй. Может использоваться с проточным водонагревателем.
Технические данные:
- Режимы струй: Rain, Jet.
- EcoJoy ограничитель расхода воды: 5,7 л/мин.
- DreamSpray: превосходный поток воды.
- SpeedClean: система против известковых отложений.
- Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы.
- Универсальное крепление.
- Минимальное давление: 1,0 бар.
В комплекте поставки:
- ручной душ.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручной душ Grohe Tempesta Cosmopolitan 100 2757120E Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2947 р. до 5078 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 2757120E |
| Вес брутто, кг | 0.27 |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота, см | 22 |
| Высота | 250 мм |
| Габариты | 10x9 |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 9 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Другое название | Грое Темпеста Космополитен |
| Количество режимов струи | 2 |
| Материал | Пластик |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Grohe |
| Размер лейки, см | 10 |
| Расход воды, л/мин | 5.7 |
| Режимы ручного душа | С двумя режимами |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Тип | душевая лейка |
| Управление | Рычажное |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 100 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2947 руб до 5078 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы GROHE
Души и душевые системы с ценой 2357 р. - 3536 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3247 | 23.04.2022 |
| satra | 2947 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы GROHE
Категория 2357 р. - 3536 р.


