Керамогранит WOW 60 Grad Chevron A Calacatta 120272 9,8х52,2 см

Производитель: WOW
Модель: 60 Grad Chevron A Calacatta 120272 9,8х52,2 см
Тип товара: Керамогранит
ID: 4769969
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамогранит WOW с матовой поверхностью, уместен в сдержанных классических помещениях и ультра современном лофте. Подойдт для монтажа в зонах общественного пользования, глазурь устойчива к стиранию. В уходе неприхотлив и не требует специальных чистящих средств. В упаковке 10 штук. Вес упаковки составляет 8,64 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит WOW 60 Grad Chevron A Calacatta 120272 9,8х52,2 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9329 р. до 9329 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 120272 |
| Вид керамогранита | Универсальный , настенный, напольный |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 522 мм |
| Другое название | 60 Grad Chevron A Calacatta 120272 |
| Назначение | Для кухни |
| Производитель | WOW |
| Размер плитки | 9,8x52,2 |
| Ректификат | Без ректификата |
| СПЕЦ ГРУППА | Шеврон |
| СПЕЦГРУППЫ | Шеврон |
| Спецгруппы | Шеврон |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенный, напольный, универсальный |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | Шеврон, камень |
| Тип элемента | Базовый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | В холодных цветах |
| Ширина | 98 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 9329 руб до 9329 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит WOW
Керамогранит с ценой 7463 р. - 11194 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9329 | 18.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит WOW
Категория 7463 р. - 11194 р.


