Керамогранит Kerama Marazzi Эль Салер белый 24020 20х23,1 см (размер: мелкий)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Эль Салер белый 24020 20х23,1 см
Код производителя: 24020
Тип товара: Керамогранит
ID: 4769367
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамогранит Kerama Marazzi изготовлен в формате шестиугольника, глянцевый, имеет текстуру бетона, что смотрится достаточно свежо. Блеск не характерен для цементных поверхностей, но в контексте софт-минимализма это дизайнерское решение вполне оправданно. В упаковке 22 штуки общей площадью 1,016 м2. Вес упаковки составляет 9,7 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Kerama Marazzi Эль Салер белый 24020 20х23,1 см (размер: мелкий)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1385 р. до 1385 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 24020 |
| Вес | 9.7 |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 231 мм |
| Другое название | Эль Салер белый 24020 |
| Категория | плитка |
| Коллекция | Эль Салер |
| Назначение | Для ванной, на фартук, для кухни |
| Основной цвет | белый |
| Применение | для стен, для фартука |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер (Плитка) | 20х23 |
| Размер | мелкий |
| Рисунок | под бетон |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Шестигранник гексагон, белая |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Настенная, для пола |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под бетон |
| Тип элемента | Плитка |
| Формат (см) | 20x23,1 |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 1385 руб до 1385 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Kerama Marazzi
Керамогранит с ценой 1108 р. - 1662 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1385 | 02.11.2022 |
| Mosplitka | 1385 | 08.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Kerama Marazzi
Категория 1108 р. - 1662 р.


