Керамический декор Laparet Olimpus мозаичный белый MM34037 25х25 см (размер: 25x25)

Производитель: Laparet
Модель: Olimpus мозаичный белый MM34037 25х25 см
Код производителя: MM34037
Тип товара: Керамический декор
ID: 4769297
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический декор Laparet поможет облицевать участки со сложной геометрией или с кривизной плоскости (экраны ванн, ниши, колонны, арки), а также создадут эффект мультиформатной кладки. В упаковке 12 штук. Вес упаковки составляет 15,6 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический декор Laparet Olimpus мозаичный белый MM34037 25х25 см (размер: 25x25)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 690 р. до 690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | х9999219811 |
| Бренд | Laparet |
| Вес брутто | 1.31 |
| Вес | 1.3 |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number:1;length:0.26;width |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит / Под мозаику |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Olimpus мозаичный белый MM34037 |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Коллекция | Olimpus |
| Материал плитки | керамика, керамогранит |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | На фартук, для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Основной цвет коллекции | белый, черный, черно-белый |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Laparet |
| Размер (Плитка) | 25x25 |
| Размер округленный | 25x25 |
| Размер, см | 25x25 |
| Размер | 25x25 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая, на фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая, на фартук |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка напольная, мозаика, декор, бордюр |
| Спецгруппы | На фартук, белая |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна | Россия |
| Структура поверхности | гладкая, структурированная |
| Тип Товара | Мозаика |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор, имитация мозаики |
| Тип элемента | Декор |
| Тип | мозаика |
| Форма | квадратная |
| Формат | средний |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 250 мм |
| Штрих код | 4690247152196 |
| Штук в упаковке | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 690 руб до 690 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Laparet
Керамогранит с ценой 552 р. - 828 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 690 | 04.12.2025 |
| axop | 690 | 19.03.2024 |
| Santprice | 690 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 690 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Laparet
Категория 552 р. - 828 р.


