- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Керамический бордюр Kerama Marazzi Алькала MLD/B99/7200 6,3х50 см

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Алькала MLD/B99/7200 6,3х50 см
Код производителя: MLD/B99/7200
Тип товара: Керамический бордюр
ID: 4769282
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический бордюр Kerama Marazzi глянцевый, с принтом лочка. Позволит создать строгий, сдержанный, солидный интерьер. Смотрится стильно и эффектно, подчеркнет прекрасный вкус владельца и безупречный характер интерьерного решения. В упаковке 22 штуки. Вес упаковки составляет 10,01 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический бордюр Kerama Marazzi Алькала MLD/B99/7200 6,3х50 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 672 р. до 813 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MLD\B99\7200 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Вес | 0.46 |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 500 мм |
| Другое название | Алькала MLD/B99/7200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Маркетинговый цвет | синий |
| Материал | керамика |
| Назначение | На фартук, для ванной комнаты, для кухни |
| Особенности | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С геометрическим рисунком |
| Тип элемента | Бордюр |
| Тип | бордюр |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Черная |
| Ширина | 63 мм |
| цвет | синий |
Где купить
Последняя известная цена от 672 руб до 813 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта Kerama Marazzi
Товары для строительства и ремонта с ценой 537 р. - 806 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 672 | 22.04.2026 |
| Мегамаркет | 813 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


