- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Bayern Purer DA1253201 Хром

Производитель: D&K
Модель: Bayern Purer DA1253201 Хром
Код производителя: DA1253201
EAN: 4260647171662
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4769224
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны, однорычажный. Короткий излив. Душевой шланг и 3 режимная лейка в комплекте.
Однорычажный настенный смеситель для ванны D&K Bayern Purer DA1253201 в комплекте с душевым гарнитуром. Бриллиантовый блеск. Плавное управление. Мгновенная остановка потока. Регулировка расхода. Высокотехнологичное производство. Легкая и быстрая установка.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь (категория А, ГОСТ 15527-2004).
- Антикоррозийное покрытие: высокотехнологичная гальванизация.
- Излив: фиксированный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: керамический.
- Переключатель потоков душ-излив: Pull out.
- Ручной душ: ABS пластик, 3 режима.
- Душевой шланг: каучук EPDM, 150 см.
- Оплетка шланга: нержавеющая сталь.
- Монтаж: настенный.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Вес брутто: 2,19 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- душевая лейка; держатель лейки; шланг;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Bayern Purer DA1253201 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3532 р. до 5900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DA1253201 |
| Аэратор | нет |
| Бренд | D&K |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес нетто | 1.53 кг |
| Вес, кг | 2.28 |
| Вес | 2.3 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота коробки | 12 см |
| Высота, см | 10,5 |
| Высота | 10.5 |
| Габариты | 21,5x17,9x10,5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17,9 |
| Глубина | 17.9 |
| Девиатор | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 16 |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина коробки | 23.5 см |
| Длина | 179 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | ДК Баерн Пура |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Картридж | керамический |
| Коды товара производителя | DA1253201 |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Коллекция (Сместители) | Bayern.Purer |
| Коллекция | Bayern.Purer |
| Комплектация | набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | да |
| Линейка | Bayern.Purer |
| Линии форм | баланс |
| Локтевой | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал смесителя | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Bayern.Purer DA1253201 |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Наличие термостата | нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | эксцентрики,настенный держатель,душевой шланг,душевая лейка,аэратор |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | D&K |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Родина бренда | Германия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Настенные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | Durer Bayern |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Германия / Китай |
| Страна происхождения | Германия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип лейки в комплекте | душевой комплект |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип товара | Смесители |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | для ванны |
| Управление | рычажное |
| Установка | настенные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина коробки | 20 см |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 21.5 |
| Штрих-код | 4260647171662 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 3532 руб до 5900 руб в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 2825 р. - 4238 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3532 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5900 | 05.10.2023 |
| 220 Вольт | 4540 | 29.12.2021 |
| Ситилинк | 4540 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 5900 | 19.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 5900 | 31.05.2022 |
| Kotofoto | 4370 | 01.02.2023 |
| Santehmoll | 5900 | 01.02.2023 |
| Santprice | 5900 | 01.01.2023 |
| axop | 5900 | 19.03.2024 |
| Imperiatechno | 5900 | 17.01.2023 |
| Santehnika-room | 5900 | 17.01.2023 |
| satra | 5900 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 5900 | 31.01.2023 |
| Santehnika-online | 5900 | 02.06.2023 |
| Мегамаркет | 5900 | 01.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны D&K Bayern Purer DA1253201 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 2825 р. - 4238 р.


