Керамический декор Kerama Marazzi Флораль HGD/A344/15117 15х40 см (размер: 15x40)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Флораль HGD/A344/15117 15х40 см
Код производителя: HGD/A344/15117
Тип товара: Керамический декор
ID: 4769221
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический декор Kerama Marazzi представлен в стиле неоклассика с легким перламутровым блеском и незатейливыми ажурными узорами. Станет отличным украшением любого помещения, в том числе и самого фешенебельного. В упаковке 10 штук.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический декор Kerama Marazzi Флораль HGD/A344/15117 15х40 см (размер: 15x40)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 342 р. до 361 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | HGD\A344\15117 |
| Вес брутто | 0.84 |
| Вес | 1.08 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Другое название | Флораль HGD/A344/15117 |
| Материал плитки | керамика |
| Назначение | Для коридора, для ванной комнаты, на фартук, для кухни, для гостиной |
| Область применения | ванная,туалет,душевая |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер (Плитка) | 15х40 |
| Размер округленный | 15x40 |
| Размер | 15x40 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Россия |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор, с орнаментом |
| Тип элемента | Декор |
| Тип | декор |
| Толщина | 8 |
| Форма | прямоугольная |
| Формат | средний |
| Цвет | Бежевая |
| Ширина | 150 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 342 руб до 361 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 361 | 04.12.2025 |
| Santehnika-online | 342 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


