- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Керамический декор Kerama Marazzi Макарена STG/A627/24001 20х23,1 см (размер: 20x23,1)

Производитель: Kerama Marazzi
Модель: Макарена STG/A627/24001 20х23,1 см
Код производителя: STG/A627/24001
Тип товара: Керамический декор
ID: 4769220
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Керамический декор Kerama Marazzi с растительным орнаментом, характерным для майолики, может образовывать ковры или может быть использован в виде ярких одиночных вставок. В упаковке 26 штук. Вес упаковки составляет 11,05 кг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамический декор Kerama Marazzi Макарена STG/A627/24001 20х23,1 см (размер: 20x23,1)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 493 р. до 620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | STG\A627\24001 |
| Вес брутто | 0.56 |
| Вес, кг | 0.55 |
| Вес | 0.42 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 231 мм |
| Другое название | Макарена STG/A627/24001 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Маркетинговый цвет | синий |
| Материал плитки | керамика |
| Материал | керамика |
| Назначение | Для кухни , на фартук, для коридора, для гостиной, для ванной комнаты |
| Область применения | ванная,кухня,туалет,душевая |
| Особенности | нет |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Размер (Плитка) | 20х23 |
| Размер округленный | 20x23 |
| Размер | 20x23,1 |
| Ректификация | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук, шестигранник гексагон |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук, шестигранник гексагон |
| Спецгруппы | Шестигранник гексагон, на фартук |
| Стиль | этнический |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | рельефная |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под камень, с орнаментом |
| Тип элемента | Декор |
| Тип | декор |
| Толщина | 6.9 |
| Форма | шестиугольная |
| Формат | мелкий |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 200 мм |
| цвет | синий |
Где купить
Последняя известная цена от 493 руб до 620 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта Kerama Marazzi
Товары для строительства и ремонта с ценой 394 р. - 591 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 538 | 04.12.2025 |
| Santehnika-online | 493 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 620 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


