- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны D&K Bayern Arbeo DA1243301 универсальный Хром

Производитель: D&K
Модель: Bayern Arbeo DA1243301 универсальный Хром
Код производителя: DA1243301
EAN: 4260647171587
Тип товара: Смеситель для ванны
ID: 4769204
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для ванны
Однорычажный настенный смеситель для ванны D&K Bayern Arbeo DA1243301 универсальный, с поворотным длинным изливом, в комплекте с душевым гарнитуром. Бриллиантовый блеск. Плавное управление. Мгновенная остановка потока. Регулировка расхода. Высокотехнологичное производство. Легкая и быстрая установка.
Технические данные:
- Цвет: глянцевый хром.
- Материал: латунь (категория А, ГОСТ 15527-2004).
- Антикоррозийное покрытие: высокотехнологичная гальванизация.
- Излив: поворотный.
- Управление смесителем: один рычаг.
- Картридж: керамический.
- Переключатель потоков: флажковый с керамическими пластинами.
- Ручной душ: ABS пластик, 3 режима.
- Душевой шланг: каучук EPDM, 150 см.
- Оплетка шланга: нержавеющая сталь.
- Монтаж: настенный.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Вес брутто: 2,27 кг.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- душевая лейка; держатель лейки; шланг;
- комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны D&K Bayern Arbeo DA1243301 универсальный Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3616 р. до 8489 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DA1243301 |
| Бренд | D&K |
| Вес | 2.27 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива, см | 34.6 |
| Длина излива | С длинным изливом |
| Длина | 361 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | ДК Баерн Абию |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | D&K |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные, Настенные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны с длинным изливом, Для ванны однорычажные |
| Серия | Arbeo Bayern |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 17.9 см |
| Штрих-код | 4260647171587 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 3616 руб до 8489 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители D&K
Смесители с ценой 2892 р. - 4339 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5240 | 12.05.2022 |
| Santprice | 8489 | 01.01.2023 |
| axop | 3616 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители D&K
Категория 2892 р. - 4339 р.


